Здоровый образ жизни
Перестал солить и сластить еду. (суп, каши, чай, вообщем все) Что-то пока приходится есть через силу. Это пройдет?
точно пройдет, но кофе пью с медом)) ) вместо соли первое время можно использовать соевый соус
солить надо
только немного
ионы там
соль нужна...
только немного
ионы там
соль нужна...
Не волнуйтесь. Любая диета - это не запрет, это осознанное ограничение. Первые пару дней будете рожу воротить, а потом проходит. У меня такое было в этом году. Лежал в больнице, приходилось жрать только диетическую пищу. Сначала блевать тянуло, а потом привык, даже вкусно стало. Здоровье - дороже.
нет это не пройдет. Na может поступать только извне но выводится постоянно вот и думайте солить или нет.. . при том что натрий необходим жизненно.
"Если в метро ты на контакт залипнешь,
Сначала будет больно, а потом привыкнешь. "
Сахар не ем, но соль жизненно необходима организму.
Для меня дома не солят не слостят уже ни один десяток лет.
Есть через силу не надо.
Запомни, просто человек, будешь есть не то, что тебе нравиться- не получишь здоровья.
Сладкое надо есть, особенно женщинам, но с пользой - только с утра и мёд.
Солить, говорят - по вкусу - вкус - это характер! ему нужна соль а не организму (он потом мучительно её растворяет лишней жидкостью, жиром) .
Можно, конечно, менять характер меняя вкус пищи, но это сурово.
Это пройдёт когда изменится твой характер.
Есть через силу не надо.
те здаровой пиши бы есть надо.
укрепляйся мясом. (пробуй через силу)
оно даст тебе желание и опетит.
укрепляйся мясом. (пробуй через силу)
оно даст тебе желание и опетит.
Александр Подтынников
какое желание?
соль просто на чуть-чуть сократи а сахар можешь так и не класть