Здоровый образ жизни
Что делать, когда ты выпил, тебя тошнит и ты не можешь уснуть?
прочистить желудок и несколько капель валерьяны
Лежать наслаждаться потолком
Говорят, помогаеть исчо выпить.. . У меня такого небыло. Меня всегда сразу вырубало...
вставить кляп из пробки от вина
Пить.. дальше..!
два пальца в рот над унитазом и всё пройдет
испугать унитаз. сказать ему - бэ-э-э-э-эээ. пусть испугается . и лечь спать на правый бочок. главное именно на правый бочок
возьми полотенце, сбрызни одеколоном, и под нос. тошнота проходит и вырубаешься моментом. Это мой фирменный рецепт, пользуюсь им уж 20 лет - грешна)))))))))))))
стакан воды. два пальца в рот - и все - уснешь на чистый желудок!
через часик проидет
Воду с лимоном, или рассол, нужно восстановить кислотность в желудке.
по-моему ответ очевиден и был озвучен уже не раз - 2 пальца в рот и все пройдет:)
Фигня эт все. Я вот давно забыл это ощущение, скучаю почти. Пройдет с накоплением опыта и возраста. Впрочем "белого друга" еще ни кто не отменял.. . :-))
очень хорошо запомнить это состояние. или даже описать на бумаге - как тебя тошнит, как ты не можешь спать. потом это тебе пригодится, чтобы меру знать :))
Фигня всё это! Стакан тёплой воды+чайная ложка Мёда, лучше не из магазина-растворить, выпить, если сильно пьяная-повторить, если совсем пьяная-добавить пол стакана пива+столовая ложка мёда
Заходи в гости-лечу травами
может, не пить просто?? ? кому приятно писать с утра мозгами???? ведь алкоголь убивает миллиарды нейронов мозга каждую пьянку, и они выводятся с мочой.. . посмотри *проект общее дело* уже несколько частей вышло. . это проект первого канала. очень занимательное и поучающее видео.. . после просмотра первой части, я не пью, и не хочется
Нужно вывести алкоголь из организма. Можно пить настой шиповника, мяты, солевой раствор, некрепкий чай, компот. После того как проспитесь, нужно помочь организму насытиться витаминами. Для этого подойдут соки, супы, борщи, молоко с мёдом. Самые популярные и быстрые методы снятия интоксификации описаны здесь. https://youtu.be/p-P9HOFQII0
Вы как дети