Здоровый образ жизни

Возможно ли совместиь спорт и курение (не реально бросить)????

нет ничего невозможного!!!
БМ
Бахытбек Мамирханов
6 242
Лучший ответ
Возможно совмещение
A{
Alik {{{Alik}}}
66 692
Спорт и курение не совместимы!
Кристина ******
Кристина ******
70 097
реально, но будет сложней даваться
Андрей Tcvetnoi
Андрей Tcvetnoi
14 147
Ну спорт спорту разница... .
Шахматы, бокс и бодибилдинг вещи немного отличающиеся друг от друга. Вообще я совмещаю бодибилдинг с курением уже 3 года, несильно здорово, но и не смертельно...
Не желательно, но можно. Я знаю, что многие гимнастки и балерины курят.
лучше курить и заниматься спортом,
чем курить и не заниматься спортом
желательно часа 2 потерпеть
Возможно. .
Это. . конечно. . не лучший вариант. .
Хотя... вы же не профессиоланым спортом.. я думаю.. собираетесь заниматься и в соревнованиях пьедисталы покарять... .
Кстати... не знаю про спортсменов... но даж знаю достаточно серьезно занимающимся своим делом танцоров.. и курящих при этом... и их постоянные... всё надо бросать курить...))) )
Так что дерзайте... может когда-то бросите... а пока пусть вам это не мешает развиваться....; -)Успехов... и крепких лёгких...)))
Ф*
Фарахноз *****
1 538
Не желательно.
Рома Рейсвих
Рома Рейсвих
1 449
По вопросу топика. .
Где -то или читал или может слышал по радио, телевизору, что знаменитые футболисты Лев Яшин и Йохан Круифф были курящими людьми. Шахматы - тоже считается спортом, а говорят, что многократный чемпион мира по шахматам Эммануил Ласкер (1894-1921) был курящим человеком, что другой чемпион мира по шахматам А. Алёхин тоже курил. .
Курящие люди тоже занимаются спортом, как и некурящие люди, и тоже бывает что добиваются выдающихся спортивных достижений.
заниматься физкультурой-можно, а спортом нет, потому что спорт направлен на достижения высоких результатов в определенном виде спорта. У курильщика мышечная сила снижается на 15процентов уже через 10-15 минут после выкуренной сигареты, координация снижается на 25 процентов. Нет полной реализации возможностей организма из-за употребления сигарет.
можно, но не желательно!
Зависит от вида спорта, если это бег, плаванье, или что либо другое связанное с лёгкими, то нужно срочьно бросать!
Достаточно глупо вообще начинать курить, не говоря о том, чтобы продолжать. Буть СИЛЬНЫМ! Будь ВОЛЬНЫМ! Будь ХОЗЯИНОМ себя и своей жизни! Не позволяй всяческому дерьму грызть тебя за жопу.
Прошу прощения за грубость, но так и надо с этим всем.. .
Знаю по опыту бывших курильщиков - ОЧЕНЬ помагает бросить книга Алана Карра "Лёгкий способ бросить курить".
Однажды придется сделать выбор - или - или ...А бросить курить - реально . Курила 11 лет, занимаясь аэробикой ОСОЗНАЛА - курение вредит, спорт исцеляет, сделала выбор. Скоро 10 лет как не курю и не тянет . Понимаю тех, кто курит, самой когда-то это было "в кайф" , но ценности изменились ...Удачи !
Я раньше занималась танцами и курила, мне это не мешало