Здоровый образ жизни

А в какой возраст самый оптимальный для рождения первого ребенка????

Aziz Abdykadyrov
По физиологическим показателям для женщины -22-28 лет
Александр Дрондыль
Лучший ответ
по медицине - до 25 лет
по уму после 30 лет
а вообще-то как бог даст - ему виднее
30-34 года
Айрат Яппаров
В старом (1974 года выпуска) учебнике акушерства - 22-24. Думаю, что современные представления не изменились особо.
В любом случае - первородящим в 30 лет уже требуется повышенное внимание акушеров. Риск осложнений выше.
Ольга П
30 лет.
У кого как получится Главное, чтобы женщина ощутила радость материнства
По медицинским показаниям до 25 лет.
Когда преодолете строй психики зомби или животного и достигните человеческого строя психики.
когда сильно хочется тогда и пора!
лучше для женщины и ребенка в 21 год, а второго в 28
оказывается после 25-уже старородящая.)))))) это по меркам медиины, можно и раньше, лишь бы малыш был желанный, от здоровых и любящих родителей. но мне, кажеться классно, когда родители молодые, и детки есть., когда сильно большая разница сложнее добиться взаимопонимания между поколениями. мне 26. и есть 7-месячная доченька, сейчас понимаю, можно было и раньше.! а работать, учиться и т. д. можнм всю жизнь. в то время, как далеко не всегда жизнь благосклонна, чтобы в любой момент родить лялечку! (если такое случауться, дорогие муччины, порадуйтесь и возььмите на себя такую счастливую ответственность, и дорогие девушки, подумайте, какое это счастьн!!!! любви вам и удачй!!!! (сори. краткость -не мля сестра!)
оля самый оптимальный возраст до 25 лет после будет тяжело