Дамы, заботящиеся о красоте груди, раз в неделю делают себе масляные обертывания, смешивая теплое оливковое масло с творогом или взбитыми яйцами и оставляя эту смесь питать кожу на полчаса - час.
Маска для упругой груди
Состав: 1 ст. ложка йогурта, 1 ч. ложка масла витамина Е, одно сырое яйцо
Что делать: все смешать. Нанести массажными движениями на грудь, надеть старый лифчик и держать минут 20. Потом аккуратно смыть теплой водой.
Занятия, направленные на увеличение массы грудных мышц, необходимо проводить не менее чем 3-4 раза в неделю. Тренировки продолжаются от 4 до 8 недель. За это время окружность бюста увеличится на 4-6 см.
Кроме описываемых упражнений рекомендуется постоянно делать растирание, массаж; полезны регулярные прогулки на воздухе и не менее чем восьмичасовой сон.
Упражнение 1
Исходное положение - стоя. В руках - небольшая тяжесть (книга) . Руки поднимают вверх, делая два хлопка. При подъеме рук вверх - вдох, при опускании - выдох. Повторить 4-12 раз.
Упражнение 2
Исходное положение - лежа на спине. В руках - книги или мешочки с песком. Руки разводят в стороны на уровне плеч, затем 2 раза перекрещивают, держа перед грудью, и поднимают косо вверх над грудью резким движением. Повторить 4-12 раз. Дыхание свободное.
Упражнение 3
Исходное положение - лежа на спине. В руках - гиря, мешочек с песком или другая тяжесть. Руки закинуты за голову. Руки поднимают над головой и опускают к животу. При подъеме рук - вдох, при возвращении в исходное положение - выдох. Повторить 5-10 раз.
Здоровый образ жизни
каким способом можно подтянуть грудь?
В тренажёрном зале, подкачать мышцу которая держит грудь или в кабинете пластического хирурга.. . Вам выбирать)
Рукой любимого мужчины
упражнения для мыжц груди и и регулярно прохладный, можно даже холодный душ для этой зоны, чтобы кожу держать в тонусе
Подтяжки купите
Есть крем не гармональный, даёт хорошие результаты.