Здоровый образ жизни

Правда ли,что чтобы подтянуть грудь нужно регулярно отжиматься?

Это относится только к нулевому размеру, поскольку в молочных железах женщин мышц нет.
Aigera ****
Лучший ответ
можно, но есть и более эффективные упражнения: : сжимание рук перед грудью, упражнения с гантелью
Андрей Шаферов
чушь... не нужно быть гением, чтобы понимать разницу между молочной железой и грудной мышцей ...это абсолютно разные вещи (скорее части организма). . -регулярные физические занятия подтянут только мышцу... а жировые клетки, наоборот, от регулярных нагрузок только уменьшаются.. . то, что приподнимет слегка натренированная мышца - сугубо индивидуально для каждого (скорее каждой) и желаемый результат возможен в крайне редком случае.. . ELEN и Heckfy абсолютно правы!.. Присоединяюсь к их ответам... остальным - незачет.. . ладошки, отжимания.... блин... бред полный!... а ещё самовнушение и аутотренинг можно попробовать.... это вообще песня...
Galina Kotereva
Вы видели грудь спортсменок? Печально правда...? Так вот... грудные мышцы... не путайте с железой молочной)... что есть как говорится то и носите..
Galina Kotereva умничка!)
пацанам точно помогает
да ) у меня поднялась))
Правда, только отжиматься лучше на прямых ногах.
вполне возможно... тут тебе советуют на прямых нагах отжиматься, а разве можно подругому??? напиши пожалст в коммент.. просто интерестно))))))))))))
через неделю сжимания ладошек перед собой можно разве что чорта лысого увидеть а не грудь поднять )))))) вроде не блондинка а пишите такую билетристику что живот порвать от смеха можно )))))

девушка! не верьте в эту всю чушь, если грудь висит то поднять ее проще всего с помощью хорошего лифона! )
качание мышц груди позволяет укрепить мышечную основу под грудью что слегка лишь (на сантиметр-полтора при самом удачном раскладе) приподнимет вашу грудь, но не изменит ни форму груди ни ее размер. )

не заморачивайтесь, осознайте свою красоту, свою индивидуальность. ведите здоровый образ жизни, не употребляйте жирную пищу это сэкономит вам здоровье и не испортит ваш внешний вид. и будьте счастливы! )
Galina Kotereva ладошки это ещё цветочки))))))))))....я знал одного чувака, который на полном серьёзе считал что можно накачать бицепс...(сиди крепко, держись за стул!)...Постукивая указательными пальцами рук друг об друга!, т.е..рука по которой стучишь - ладонью вверх, а та, которой стучишь - соответственно ладонью вниз и так чередовать тоже минут по 10, несколько раз в день)))))))))))))))))))))))))))))...основным аргументом для этого бреда было: ну ты сам погляди как бицепс в этот момент перекатывается под кожей...типа...ему ведь не важен уровень нагрузки, главное, что мышца работает)))))....вот пипец то... если бы так было, то за обедом, махая ложкой...каждый давно выглядел бы Мистером Олимпия)))
незнаю как грудь а грижу точно заработаеш