Здоровый образ жизни

Если я выкуриваю 1 сигарету в 1-2 дня, это плохо для моего здоровья? Что может со мной стать через 60 лет?

Asel" Nurmuhametova
Конечно это плохо, курение вредит в любом случае, если ты выкуриваешь через 1-2 дня регулярно это уже какая ни какая зависимость, что может быть через 60 лет.... точно не могу сказать но точно ничего хорошего, уменя есть даже очеь плачевный опыт из моей семьи, дедушка у меня начал курить тоже в небольшом возрасте сначала 1-2 потом больше и больше, и к сожалению он умер этим летом из-за рака лёгких, умер он в мучительных болях. Так что вот, лучше даже и не начинать, заниматься всякой ерундой, лучше спортом занимайся, и внешне будешь выглядеть хорошо всегда, и здоровым будешь!
Если ты действительно так мало куришь то лучше вовремя бросить пока не затянуло
Абдрусул Турдиев
Лучший ответ
вряд ли очень долго сможее так курить. организм потребует больше никотина.... следственно больше сигарет.
как док давно проводил статистику по этому вопросу и пришел к выводу, что если человек курит менее полупачки сигарет в день-это совершенно безопасно. Однако.. никто и не начинает курить с пачки. а если стаж человека превышает 5 лет-то не более 3% удерживаются на этом уровне.
Думаю, это все индивидуально. Есть пожилые и всю сознательную жизнь дымят, а иногда молодые, некурящие и физически развитые умирают от ерундовой простуды. Чужой опыт ничему не учит и ни о чем не свидетельствует, это факт!
Ринат Саяпов
Доживи.
если будешь втечении 60 лет курить, то да
Если вы так мало курите, лучше всего совсем бросить. Ничего хорошего в этих сигаретах нет, поверьте мне.
лучше вообще не курить.... даже иногда
а в 60 ты будешь стариком, который будет постоянно курить т. к сигареты имеют сильное привыкание, даже сам не заметишь как будешь покупать часто сигареты.... и тогда будет поздно
***anastacia ***
Где то читал, что лучше либо "курить" либо вообще не курить! А в таком режиме - это издевательство над организмом. Кста если ты так мало куришь - рекомендую бросить!
Konstantin Esipov
черес 60 лет ты выкуриш 30х360 сигарет ето около 540 пачек по 1$ долару в среднем потратиш 500 зелёных