Здоровый образ жизни

Если не спать 2 дня, как это повлияет на здоровье?

Днём не спите - спите ночью и всё будет ОК,
Николай Королёв
Лучший ответ
если между днями ночь спать то всё будет нормально
Ирина Анучкина
Переутомление, усталость, раздражение, нервозность...
это перегрузка на сердце и на нервную систему. После такого надо выспаться и отдохнуть хорошо.
Очень очень и ещё раз Очень плохо - если Вы:
1. курите
2. пьёте при этом кофе

Это реально громит организм. Одно дело курить и кофеманить, если полон сил и выспался, а другое дело убивать этим ослабленный организм, который, в следствии усталости, не может сопротивляться и удалять из себя яды - в итоге полный разгром будет. Недосып, это, на самом деле не шутка. Из за недосыпов развиваются самые непоправимые заболевания нервной системы и не только.
плохо будет.. устанете.. пойдете в туалет... заснете и ударитесь ап талчок.... и это только один из вариантов...
Коля Боря
Да ничего особенного. Потом проспись хорошо и всё. Я помню на спор не спал 4 дня, после двух суток бодрствования мне спать расхотелось) Зато потом когда всё-таки лёг спать, уснул мгновенно и спал 20 часов.
сил не будет не на что... так что часика 3-4 хоть поспать надо...
Андрей Бодрей
попробуй, скажешь нам потом.
Конечно
Будете слабыми, очень плохое настроение (всё будет бесить)
Юлия Троценко
Это очень плохо повлияет на самочувствие и на внешнем виде, так лучше не делать
Сначала будет расстройства сознания (лунатизм) потом если еще не спать развиваються микро сны. потом ты лечишься в психиатрической лечебнице))
ты будешь лунатико несколько дней
Ничего плохого не будет. просто может усталость, будешь спать хотеть. сама часто не сплю по нескольку дней
Настанет микро сон
Юлия Юлия