Здоровый образ жизни
А вы пробовали не смотреть телевизор?Совсем...
Совсем...
Последние 10 лет он иногда случайно попадает в поле моего зрения.
Жизнь гораздо интереснее.
Легко. Могу, вообще, не включать.
На отдыхе 2 недели не смотрела, хотя он там был. Я вообще не фанатка зомбоящика.
я совсем не смотрю телевизор, уже около года или полутора. Очень здорово, так спокойнее)
Пробовала, получилось. Уже несколько лет не смотрю.
я точно не смогу, так что даже пробовать бесполезно (
уже лет 5-6 не смотрю, за это время в гостях видела его раз 6 - не смотрела )
не, совсем не пробовала. но вот уже полгода смотрю только 2 канала - энимал плэнет и VH1. остальное мой мозг не выносит.
месяц не смотрела, в детском лагере работала, ничего не потеряла
Легко. Некогда.
вы знаете я уже на протяжении полтора года не смотрю его ВООБЩЕ! мне жить легче стало! и голова не стала забиваться всякой гадостью, а новости я могу прекрасно и почитать в интеренете
Да... Последние 3 года, я телевизор вообще (сама ) не включаю и не смотрю, если только кто то рядом смотрит, приходиться слушать, но я в этот момент занимаюсь своими делами...
да 10 дней на отдыхе
Когда время есть, то смотрю, а вообще сейчас многие поменяли телевизор на монитор компьютера, так что ты лучше спроси: вы сможете совсем без компьютера
Его лучше и не смотреть, он реально отнимает силы, вызывает эмоции ненужные, гамно короче этот телик нах его=)
Ага. Я вместо него за компом сижу) )
А вот в деревне 5 недель жили без телевизора и компьютера.
Без телевизора скучно
у нас в семье телика уже 3 года как нет. И нормально..
Не смотрю только тогда, когда на МОРЕ. Максимум 10 дней.
Пробовала вынужденно - забываешь просто про него.
Не смотрю уже ет пять, его просто нет в моем доме.
да. уже месяца полтора его не глядел.
Уже месяца 2,как не смотрю. Может только слушаю, когда завтракаю. А все из-за чего? ИНТЕРНЕТ поглотил мой мозг.
вполне, обойдусь компом)))
Пробовала, абсолютно ни чего не потеряла, он меня даже раздражать стал.
как поставила интернет (3 месяца) , забыла что телик вообще существует
с 1 января текущего года и до 21 июня
У психиатра появится больше роботи.
с начала весны не смотрю, только интернет
Да пробовала. Только что приехала из отпуска телевизор не смотрела ровно 3 недели, даже некогда было!
Без этого тоже нельзя