Здоровый образ жизни

Как избавиться от депрессии без врачей и таблеток?

Немного обесценить ситуацию.. Всегда рядом есть родные.., друзья! ! Они помогут и вытянут с дипрессии... Все что наводит на дипрессивные мысли выкинуть проч! ! Удачи!!
Айна Нугманова
Лучший ответ
Секс!
Вот ссылочка на круглый стол по этой теме. Надеюсь, Вам чем-нибудь поможет. http://kemdetki.ru/forum/47803/
Катя Графова
устраните причину депрессии. а она - электрический импульс в Вашем мозге. займитесь чем-нибудь. отвлекитесь. (у меня первая мысль тоже была - секс)
Литературный пересказ попробуйте... и др. методы, см. здесь:
http://www.govorovsystem.land.ru/
Это просто. Найди себе интересное занятие и утони в нем...
Марина Бай
примите теплую ванну с пеной, с каким-нибудь вкусным ароматом. (это же как ароматерапия, помогает кстати) . а еще можно сделать себе приятное, пойти в магазин и купить что-то, что давно хотелось. или просто купить новую вещь. можно позвать на помощь друзей. послушать веселую музыку, посмотреть хороший фильм. и ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ. ЖИЗНЬ ЛЕГКА И ПРЕКРАСНА! в конце концов сейчас же не зима, а лето, вы не живете в нищей семье, где совсем нечего кушать и нет интернета.. . а еще можно попробовать написать рассказ, сказку, или стихи. попробуйте, я думаю у вас отлично получится)
Нужно сначала понять, что длительное плохое настроение и апатия еще не есть депрессия. Если это депрессия, то это психическое расстройство, сопровождающееся бессонницей, потерей аппетита и кучей других прибамбасов, это серьезно и лечиться нужно у врача, и без таблеток вряд ли получится. А вообще настроение поправить и жизнь смыслом наполнить помгают смена обстановки, путешествие, витамины, спорт, новые увлечения. Попробуйте ремонт дома сделать, мне всегда помогает)))
Солнце, Воздух, Вода, Земля да Любимый рядом!
Посмотреть на лампочку
Развейтесь чуток.
Сходите в Галерею ледовых скульптур. Летом очень прикольно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера. Можно фоткаться, сидеть на ледяном троне.. .И впечатлений потом на неделю хватит.
Галерея в парке «Красная Пресня» находится, так что можно и по парку потом погулять. А по дороге обратно по набережной Москвы-реки пройтись.
Послать ее, эту депр.
Alena Ivanova