Здоровый образ жизни
как избавиться от депрессии?
я резала руки, я видела кровь, сквозь пелену, не чувствуя боли....потом опомнилась....но в тот момент мне надо было что-то с собой сделать.. я так больше не могу.. или у меня депрессия, или схожу с ума....
Как жалко, что люди начинают ценить жизнь, только после того, как что-то с ними происходит ужасное. И начинают думать : Боже как же я не понимала!! ! У меня тоже была недавно реально сильная депрессия ничего не радовало, не хотелось жить. И Бог наказал: попала под машину. Переломы, реанимация, операции, столько боли и слез. И сейчас я понимаю как я была не права, не ценила жизнь. Сейчас благодарю каждый момент и учусь понимать жизнь и люблю ее и прошу, что бы она была подольше!
Постарайтесь это реально осознать И больше помогайте другим. Больным, несчастным. Инвалидам. Столько несчастных людей и детей на Земле. Помогайте как можете и будьте счастливы. Вы станете сами очень счастливы и научитесь любить эту Жизнь.
ну всегда такое состояние авитаминоз обострение психики у всех или вы возьмете себя в руки или вас сожрет депрессия и важно пить витамины В1 В6 В12
в личку напиши
приготовить себе чашечку кофе и пошарить по дебрям и прериям инета... залазь... жду)))
Лучше обратиться к доктору. Наблюдаю печальный пример соседки. Много лет она страдала депрессией и только когда ей стало совсем плохо, родня её отправила в психиатрическую больницу. Доктора говорят, что на фоне депресси развилось психическое заболевание, и теперь в больнице она на долго (будем надеяться не навсегда)
Ну наверно тебе нужно сходить в дом малютки или хоспис, мозги сразу встанут на место . Там люди молятся и просят бога просто прожить хоть ещё1 один денек ..Их боль забыть нельзя даже через года.
таки зажралась. Сама ответ знаешь!
Любовь Денисова
спасибо, гуманно)
тоже резала и сходила с ума так.... знаешь, прошло) просто должен быть кто-то рядом, кто сможет те дать вовремя по голове))) всё будет ок, просто зима накладывает свой "отпечаток" надоело))
Любовь Денисова
нет такого человека
Опомнись, осмотрись и радуйся всему, что тебя окружает: солнцу, тучке.... А ещё вспомни о тех людях, которые тебя любят, и подумай как им будет плохо без тебя!
Напиши мне на почту viktorianecc@rambler.ru .я помогу тебе чем смогу:)
Встряхнись :) расправь крылышки. твоя любовь никуда не денеться :)
Тебя сделали не для самоуничтожения :) И потом посмотри какое солнце сегодня красивое :)
Хочу дать Вам Библейский ответ на этот вопрос, думаю он поможет. Тому, кто испытывает депрессию, часто нужно самому постараться найти сочувствующего человека, которому можно довериться. Этот человек должен уметь слушать и быть очень терпеливым. Ему не следует читать нотации или с укоризной говорить что-то наподобие этого: «Ты не должен так думать» или «Это неправильный взгляд»
«Вся тварь совокупно стенает и мучится доныне» (Римлянам 8:22). В то время, когда это было написано — более 1 900 лет тому назад, — люди испытывали много страданий. Многие были в унынии. Поэтому христиане призывались: «Утешайте малодушных [«опечаленные души» , НМ] » (1 Фессалоникийцам 5:14).
В наше время человечество находится в еще более бедственном положении, и еще никогда столько людей не страдало депрессией, как сейчас. Но должно ли это нас удивлять? Нет, потому что Библия называет наше время «последними днями» и «временами тяжкими» (2 Тимофею 3:1—5). Иисус Христос предсказал, что в последние дни будут «ужасные явления» (Луки 21:7—11; Матфея 24:3—14).
Когда люди подолгу испытывают тревогу, страх, печаль и подобные отрицательные эмоции, они часто начинают страдать депрессией. Причиной депрессии, или глубокого уныния, может быть смерть близкого человека, развод, потеря работы или неотступная болезнь. Депрессия начинается и от ощущения собственной никчемности, когда люди думают, что они неудачники или что они не оправдывают ничьих ожиданий. Беда вызывает гнетущие чувства у каждого, но если человек ощущает безнадежность и не видит выхода из создавшегося положения, у него может начаться серьезная депрессия. Да, наш любящий небесный Отец видит не только грехи и ошибки. Он знает смягчающие вину обстоятельства, ему известен весь наш жизненный путь, наши побуждения и намерения. Он знает, что мы унаследовали грех, болезни и смерть, и поэтому наши возможности весьма ограничены. То, что мы опечалены и недовольны собой, уже само по себе доказывает, что мы не хотим грешить и не зашли слишком далеко. Библия говорит, что мы «покорились суете» не по своей воле. Поэтому Бог понимает, в каком плачевном положении мы оказались, и с сочувствием учитывает наши слабости (Римлянам 5:12; 8:20).
Любовь Денисова
а теперь скажи честно...ты Свидетельница Иеговы?(ничего против них не имею)
Со всеми бывает это-депрессия... вот у меня она пассивная, затянутая на долгие годы, правда вены не резала, не приходилось ещё...выход ищу сама в себе, надеюсь на хорошее, иду по-немногу к своим целям, пытаюсь вылазти из этой ямы..
Любовь Денисова
это тяжело....
Купите что то новенькое себе.
Любовь Денисова
да этот шоппинг одно расстройство!!! не могу уже!!! вот приходишь в магазин, крутые шмотки, а раз - или размер не мой, или на мне не сидит, да последнее время ничего стоящего нету!!! один кошмар, а не одежда( а если не из одежды, то все равно что попало(
Не оставайся в одиночестве
Больше общаться, быть полезной людям, заботиться об окружающих....