Здоровый образ жизни
курить плохо, знаю...а что мне теперь дому 2 уподопиться и не курить?:))))
Так какое зло выбрать?:))))))
Лучше б они курили..; -)) Рита, кури спокойно - тебе уже ничто не повредит..
Зачем бросать? Ведь можно просто после купить здоровье. Сейчас все так дешево.
я думаю, пора переходить на внутривенную наркоту.
Уподобиться лучше себе - просто оставь вредные привычки... это даже забавно - и совсем несложно...
бросить), я бросаю, т. к. планирую ляльку, да и сама понимаю, что это лишний напряг для здоровья
при чем тут дом 2, им ваше здоровье совершенно не важно, подумайте о своем организме сами.
Если бросить ну никак не получается, то максимально ограничить курение. И предприннимать действия нейтрализующие последствия курения.
лучше кури на здоровье
Уподобься, а то плохо кончишь!
А при чём тут "Дом"-2? Поймите, что вы своё здоровье губите! Вот актёр Александр Абдулов курил и из-за этого умер, потому что ну всё время курил, даже когда заболел раком лёгких! Если вы хотите жить долго и не умереть в муках, то бросьте и всё, если не хотите жить долго, то продолжайте дальше! Например, есть известный актёр - Зельдин, ему 94 года и он до сих пор играет в театре и кино! Он не курит, не пьёт даже пиво и ведёт здоровый образ жизни!
По фиг на Дом2, они за углом все равно курят. Можно Аллена Карра почитать и бросить. Я 10 лет курила, сестра почти 15 и ничего.. даже не тянет.
Присоединяюсь к Нелли Саитовой! Я бросил год назад и не уподобился Дому-2(тоже не пойму при чём здесь дом) Наоборот приобрёл то чего не было раньше когда курил! Стал гораздо свободнее! Если хотите бросить курить то рекомендую книгу Аллена Карра Лёгкий способ бросить курить.