Здоровый образ жизни

ну прочитала я эту книжку "лёгкий способ бросить курить", что дальше? хоть кому-нить она помогла???

Ruslan Abdyreyimov
Интересно, а какой помощи можно ожидать от книжки, ну кроме того, что потренируешься в чтении и вспомнишь буквы. Правда, еще можно книжку подставить под ноут, если хочется поваляться на диване и выйти в интернет.. . А курить она за тебя не бросит...
Марина Александрова
Лучший ответ
Автору. Решить материальные проблемы.
Мне помогла (прочитал поти всю, потом через 4 месяца оставшиеся 10 страниц специально перед новым годом - и с нового года бросил)
Кстати дал мне ее друг который с ее помощью бросил, а я бросать не собирался, потому что считал что у меня нет силы воли - оказалось смог)
Так что помогает по крайней мере 2-м человекаам помогла точно знаю))
Лилия Яруллина
А я и не начинала.. . курить!
Мне помогла. Я вот лично прослушал эту книгу и тут же бросил курить. Этому автору надо памятник ставить. А до кого не дошло, то извиняйте братцы, вам даже к психотерапевту ходить бесполезно, т. к. мозга у вас все равно нет. Курите на здоровье.
Orzu Nazarov
Помогло примерно 90% .
Сергей Кубанов
Я прочитала! И очень довольна! Второй год не курю и не тянет. Надо её читать правильно. Моя знакомая прочитала с первого раза -не поняла, прочитала второй-не курит уже год. Читаешь обязательно каждый день по 5 страниц, не напрягаяь и фильтруешь каждое слово. Если что пиши
Я бросила, курила 11 лет, не курю-2,5. Тупо по-американски, но тем не менее, начинала читать несколько раз, бросала, ее надо читать медленно
Galina Alexandrova
Читала после того, как бросила, появилось нездоровое желание подышать дымом.
а бросила, после того как нашла информацию, что болячки проявляются после 10 - 15 лет курения... стаж был лет около 15 активного курения... осознала... и - фсе.. .
больше не тянет))) полгода почти.. .
Удачи!
без сигарет - лучше). правда-правда)) )
Да, я бросила курить окончательно после этой книги. Ксюша права, надо читать вдумчиво, без лишней спешки. Несколько знакомых тоже так бросили курить.
Знакомый бросил и пытается меня уговорить прочитать и бросить курить.
Юлия Ткаченко
Бросил с помощью книги. Курил ежедневно 23 года. Не курю уже больше 7 месяцев.
Присоединяюсь к Ольгиному мнению. В любом случае полагаю надо будет что-то делать. Следовать каким-то советам или рекомендациям из этой книги. Если ты готова к этому, то и результат будет.. . Если нет - сколько ни читай.. .
Но в любом случае желаю успехов в борьбе с курением.