Добрый сон.
Ваша работа одобрена начальством до снисхождения совместного чайпития.
Здоровый образ жизни
О чем говорит сон: сижу пью чай с начальником (чай не темный с лимоном и мятой) Я мужик в реальности:)
Скоро вы%бут.
Мужик ты - не мужик.... а на работе надо работать, а не сны смотреть, а потом в Ответах фигню постить.
Катя Верёвкина
с хуя распизделся?
Два мужика пьют чай с лимоном - такое
может только присниться!. . Он что-то
против тебя имеет.
может только присниться!. . Он что-то
против тебя имеет.
Это к повышению.
карьерный рост и расположение начальства...) ) с тебя причитается, когда сон сбудется,,))
Катя Верёвкина
люблю добрых людей :)
спаисбо
Сижу, пью чай. Стучат. Откpываю.
Входят двое - Ты за белых или за кpасных? - За кpасных.
Снимай штаны - моpду будем бить.. .
Сижу, пью чай. Стучат. Откpываю.
Входят двое - Ты за белых или за кpасных? - За белых.
Снимай штаны - моpду будем бить.. .
Сижу, пью чай. Стучат. Снимаю штаны, откpываю. Пpишла соседка чай пить.. .
Снимай штаны - моpду будем бить.. .
Сижу, пью чай. Стучат. Откpываю.
Снимай штаны - моpду будем бить.. .
Значит скоро уволят, на работе и с начальством не чай пьют.

Наармальный сон...) )
Все бы пили чай с лимоном.. и глупых решений меньше бы принимали...) )
Всё уже извратили... Даж во сне с человеком нельзя чай попить!))... Пароль.. =.Если к добру. =..ПУСТЬ...!) )
К худу... =.ОТМЕНИТЬ!!!. И все Дела!) )
Если сёдня был.... =то ВЕЩИЙ!! !
И не бойся снов!) ) =про Пароли.?. -Это универсально!!! На любой Сон!)).... ВСЕМ!!!
К худу... =.ОТМЕНИТЬ!!!. И все Дела!) )
Если сёдня был.... =то ВЕЩИЙ!! !
С чем мы Вас и поздравляем!
погоаорить вам с ним надо....
виды он на тебя имеет
(всмысле карьерныи)
Значит скоро станешь тетей.
Будет начальник вести с тобой беседу.
может ориетацию пора менять...
Советую подушку перевернуть на следующую ночь. Присниться, что пьешь не чай, и не с начальником! Вот этот сон и сбудется! Сладких снов и романтических дней!
Ну и славненько!
Чай с начальником это не романтично совсем...
это может означать только одно - ты проснулся:))))
Ждите изменений в карьере.
Это твое не сбывающееся в реальности желание, с начальником во так подружески чайку попить.. . все хотят с начальниками дружить.
Реальность бывает и обманчива. В этом случае все зависит от того какого пола начальник