Здоровый образ жизни

Мужчины,вы моетесь хоть иногда?От каждого второго несет...Да еще одеколоном обольетесь.!(ФУ!!!Злая , я , да?

В метро сейчас ехала , ну и вонь..да и утром та же проблема...
Ты не злая а просто откровенная. Несет от них да еще и как.. приходится постоянно отворачиваться... Я успокаиваю себя так---трудяги.. заняты физ трудом ..а душевых на работе нет.. а вот утром когда такого в маршрутке унюхаю то тогда уже смотрю на него с ненавистью... алкаш или ночевал не дома...
Мария Галкина
Лучший ответ
Да. Мы моемся. Иногда бреемся. Носки там всякие иногда меняем. Мы вообще народ чистоплотный. Спроси любого мужика- выбрасывал ли он на видном месте окровавленные прокладки- все скажут "нет! ". И так искренне- невозможно не поверить...
Мы - моетесь!! ! Но вот в метро, к сожалению, не попадаем..!
Юлия Новикова
в метро ночуют бомжи оттуда и запахи. убираются ведь редко. не нюхай а просто купи авто и шпарь вперёд.))) вот у женщин тоже есть такие духи хоть стой хоть падай. - резкие тоже льют как одеколон ...
*** Serj ***
а я машину купила и этим избавила себя от вони в общественном транспорте. А так да. 90% населения моются раз в неделю
А бабы - не лучше.
Света Света
Что метро, Вы зайдите в туалет, там вообще от каждого запах исходит!
Сергей Блинов
ну это смотря какие мужчины, иногда от девушек так несет
Иван Пыхтеев
То что злая точно а я щас намылся набрился и пойду к жене пристану а к вам есть кому пристать?
Василий
Пар выпускаете? А могли бы сбиться в стайку и акцию провести. С освежителями воздуха в руках.
Татьяна Рудь
нюхалку забей, мужики иногда физически чего-то делают. а не только всех обнюхивают
Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!
(а одеколон и всякий там парфюм я сам не выношу)
Игорь Д.
...согласна с предыдущими ответами...
Я Вас поддерживаю, но иногда и женщины могут издавать такие ЗАПАХИ, что не приведи бог с ними больше минуты оказаться рядом...
Костя Удодов