Здоровый образ жизни

Почему все жуют жевательную резину ,зная что она вредна для здоровья?

думаете мы только из вредностей только жвачки жуем? А кокаколы, чипсы, сникерсы, растишки от ДАНОН (с ГМО) , газ. напитки русские и много чего. Нестле и кэтбери используют ГМО. А нам детей растить (во время беременности и после) . Вот и думайте. ГМО это одно, а "Е"-компоненты тоже не лучше. В жвачке их тоже много. Даже в обычном стаканчике мороженого много "Е"-компонентов. Вот как о нас заботятся. Мне кажется идёт политика геноцида в России. Ведь восстановления производства нет, нас кормят китайцы, выращивая овощи и картофель в России. Вот так то. Если интересно, то зайдите на сайт: www.mirsovetov.ru
Там много полезного. внизу текстов синие строки, их и смотрите и выбирайте
Fu**ing___ Handsome))))
Лучший ответ
а я не жую. я какой-то неправильный наверное
Я например жую, потому что иногда пробивает на покурить, а т. к. я бросила курить 3.5 года назад, то я думаю лучше пожевать жевачку, чем опять закурить.
И вправду вредная. Я что то стаю раздражительный и злой через 2,5 минуты как начинаю жевать
Zara Melqonyan
интересно, чем же она вредна?
Фарангис ***
есть хотят:)
главное что жуют не табак
потому же почему все стараются жить подольше зная что это вредно для здоровья.
Павел Мухин
правда что ли? чем?
Bender Rodriges
да потаму же почему и курят .А жевать не рекамендуют дольше 10-15 минут.
да, вредна, но малых количествах пользу приносит. После еды минут пять и хорош
Вообще-то после еды она полезна первые 10 минут, так как вырабатывается слюна и смывает остатки пищи.
Денис Марков
для свежего дыхания!!!
Asem Druskildinova
жуют значит нравится! прикормили нас жвачкой и стар и млад жуют))) главная причина это запах из рта, вторая нравится вкус, и третья гигиена после приёма пищи если нет щётки под рукой.
Жевать жевательную резинку рекомендуется не более 10–15 мин после еды. В остальное время она наносит вред: 1. Выделяется желудочный сок в пустом желудке. 2. Работа жевательного аппарата вхолостую.
Контекстная реклама Бегун
Система пищеварительная
расшифровка термина система пищеварительная, происхождение, состав.
Здесь в основном психологические факторы:
1. Реклама действует на подсознание
2. Когда в кармане остается мелочь, то единственное что можно купить, так это жевачка или сигара.
Нужно еще сплевывать эту химическую гадость которая выделяется когда начинаешь ее жевать и использовать ее в сугубо практических целях -для очистки зубов и восстановления кисл-щелочн баланса .! Особенно она полезна после сладостей конфет сдобы сахарного -если вы этим имели случай отравиться .)