Здоровый образ жизни
Кто-нибудь слышал про лечебную голодовку?
Как она помогает и сколько надо голодать?
была на голодовке 10 дней .чистая вода, НО обязательно врачебное наблюдение. потому что были еще клизмы. травы. массаж. косметология, и особо важен выход. это намного серьезней .чем голодать.
Смотря с какой целью. А сколько - от 3-4 дней до 3-4 недель.
Те немногие кто слышал, уже никому про это не расскажут
наверное, все же голодание, а не голодовка? Можно, если хватит характера.. . Самое противное - очистительная клизма перед началом, потом вытерпеть дня два (ооочень будет хотеться - сначала есть, потом жрать) , попивать водицу теплую или прохладную.. . Дней через 5 можно и к нормальной жизни возвращаться - только опять же постепенно.. . Но лучше это все под присмотром врачей...
есть такая 60-ти дневная полная голодовка, но результаты ??
слыхали про 40 дневную голодовку человека в 120 кг. Очень ему помогло и физически вынослив был! Пил только одну воду + нагрузки
честно говоря слышал что то. короче, есть практически ничего нельзя. потом наступает период когда есть уже и не хочеться, но получать необходимые вещества все таки нужно, (это период когда организм расходует свои ресурсы) . спустя еще время (от 1 до 3 недель) появляеться чувсво голода, причем очень сильное (период когда организм начинает "поедать сам себя", но в первую очередь все вредные и не нужные вещ-ва, мусор, короче) и вот тут то начинаеться самое сложное. самое главное нельзя есть сразу. слышал что начинают с рисового бульона, даже сам рис есть нельзя. может произойти что-то страшное что не знаю, да и не горю желанием. рассказал все что знал. Удачи.
Конечно. Известный способ лечения некоторых заболваний. Школа - санкт петербурга. Главное пройти обследование до голодовки и правильно выйти . Желательно проводить под контролем врача