Здоровый образ жизни

Как научиться засыпать при шуме?

Затычки в ушах не очень помогают.
Yanochkaa [[
просто когда ложитесь надевайте наушники с любой музыкой!
Правда один минус - когда привыкнете засыпать под шум, проссыпаться под будильник не сможете
Владимир Иванов
Лучший ответ
Yanochkaa [[ :) Разве можно привыкнуть засыпать с музыкой? Обязательно попробую!!! Спасибо.
ну не знаю-если вы и устаёте, и затычки не помогают-может пивка на ночь-меня на раз усыпляет, а вообще, наверно особенности организма-я могу уснуть и при шуме, и с включённым светом, и даже иногда в транспорте сидя
Rustam Karimov
я сколько не пыталась- мне это не под силу..
Просто привыкнуть, ну смотря тоже что за шум
Yanochkaa [[ Постоянный гул и соседи сверху стульями или креслами по полу двигают. Мне всё слышно и хорошо слышно. Привыкнуть не могу уже год.
Я оставляла на ночь радио. Сперва еле слышно, через несколько дней чуть по сильней. Радио по ночам работает монотонно, убаюкивает как кошка и если отрегулировать звук, то соседий не будет слышно.
самый лучший способ - это купить затычки для ушей - запихал их в уши - и хоть какой шум - а спишь как дитя - так тихо - аж страшно делается по началу, но я уже привыкла - мне очень нравится

сейчас увидела дополнение! - ну если затычки не помогают, то значит Вы совсем не устаёте - надо перед сном погулять на свежем воздухе а днём ну примерно как лошадь упахаться, тогда и затычки не понадобятся )))))))
Yanochkaa [[ Я же написала, что затычки не помогают. Да, они уменьшают шум, но мне всё равно всё слышно и не могу заснуть.
Yanochkaa [[ В том то и дело, что устаю! Вчера целый день по городу гуляла. Пришла уставшая, хотела выспаться. А не получилось :((( И так уже целый год. Вот мне на работу надо вставать в 6 утра, я работаю по 12 часов в день. И могу полноценно отдохнуть :(
Не понятно же.. . шум от проезжающей электрички, трамвая (сменить район, или спустить пару раз под откос), . Шумные соседи, (узнайте своего участкового, поговорите) если не поможет, - закажите соседей...
Надо сильно устать, или напиться...
Abdullo Nice Boy
сначало таймер на телевизоре и пробуй спать а потом наушники и спать а потом опять с телевизорам, а потом не спи долго и включи музыку и ляж уснешь