Здоровый образ жизни

Что бы вы зделали когда узнали что вам осталось жить допустим месяца 2 ?

таааак:
для начала выбралбы себе нармально место на кладбище паметник гробик по прочнее, ну чтобы кароче к моему погребению усёё было в порядке и у моих близких не былобы лишних хлопоТ!
Потом сходилбы в гости к своему начальнику который должен мне suka 10 000р, взялбы с процентами, гульнулбы по человечески, ну наконец грабанул бы банк с лавандосами позагорал оставшиеся деньки на белоснежном пляже на Кубе, в обнимку с бутылкой махито и чернокожей красавицей.. .
ну а если будет еще время Буду молится!!! !
вообщем то всЁ!
Наталья Максимка
Лучший ответ
Роман Ромакин Интересноооо и о чём будешь молится?
Отправилась бы в кругосветное путешествие.. . И где-нибудь, на южных островах нашла свой приют навсегда...
"Достучаться до небес" и еще Андрей Лазарчук "Параграф 78".
Сергей Харенко
ну уж явно я не стала бы торчать в интернете... наверное, встретилась бы с людьми, встречу с которыми все время откладывала... и научилась бы наконец танцевать сальсу.... а то все времени нет :)
Каждый день жить как последний
лучше конечно о таком не думать но вот так на вскидку - во первых бы не поверила, во вторых постаралась бы забыть об этом и не париться
Договорилась с ретуальными услугами, чтоб родным не накладно было.
Dimon Sokirka
Делала все то что всю жизнь откладывала на потом, ведь у каждого есть какие то мечты, я бы не не превращала бы их в иллюзии, а делала бы всевозможное, чтобы они сбывались....
Взял бы долгосрочный кредит на мильён доллоров США и потратил бы их в первый месяц, а потом бы радовался покупкам))))
_Chingy _
Первый месяц провел бы с мамой На второй месяц недельку бы потратил на сауну и женщин Потом поехал бы на охоту на медведя с ножем дабы умереть как мужчина
почаще бы ходила в церковь
Ограбила бы банк и уехала бы отдыхать в теплые страны. Короче, гудела бы на всю катушку!!
Не верь врачам. Усиливай иммунитет всеми силами (мумиё, прополис, свежие соки овощей и фруктов и тому подобное. Главное верь в удачу, в нашем организме есть все лекарстава, только надо их активизировать.
Удачи тебе милая!
Роман Ромакин Слава Богу,я здорова))
Ограбил банк )))))
I Love Kz
отрывался бы по полной программе!
Dmitry Kulikov
Провёл бы их рядом с любимой!