Здоровый образ жизни
Тем, кто читал Аллана Карра "Легкий способ бросить курить". Ну как, помогло? )
В смысле, ЭТО РЕАЛЬНО?!!
я сама не курю. но на работе девочка одна читала, бросила, держалась месяц, стала набирать вес и кушать много, а она вообще очень склонна к этому, ну и не выдержала душа поэта, фигура для нее приоритетнее. Опять курит
Моему соседу помогло.
Запомните важную мысль: ни одно средство не бросит курить за самого человека, бросить может только он САМ. Никакая таблетка, ни книжка, ни волшебная "писанина", ни компьютерная программа и т. д. не сработают без вашей внутренней подготовки к моменту бросания, без ваших мозгов. Курение - это психическая зависимость.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда. Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Я не бросила, для меня это вообще туфта.
Да, помогло, очень многие мои знакомые только благодаря этой книжке и бросили :)
Друзья так бросали. Помогло на 1,5 года - сейчас снова курят.
Для того, чтобы бросить, надо просто иметь желание. Говорю по своему опыту - стаж курильщика 5 лет, курил по 1-2 пачке крепких в день. За месяц, медленно снижая дозу, бросил. Два года не курю и особо не хочется :-)
Я смотрел фильм этого А. К. короче я не бросил.
У нас на работе половина девчонок бросили после этой книги.