Здоровый образ жизни
Правда,чем больше спишь,тем быстрее худеешь?
Правда и дело не в том, что в это время не ешь. Но ложиться нужно не позднее половины одиннадцатого вечера - иначе результат будет обратным. С 23 часов до 2-х ночи организм вырабатывает нужные гормоны, которые и регулируют все обменные процессы. Но вырабатывает он их исключительно во время сна и только в полной темноте, поэтому нужно так занавешивать окна, чтобы ни одна полоска света не пробивалась в спальню - это очень важно.
Сомнительно.. . Во время сна обмен веществ замедляется. Значит расходуется меньше энергии. К тому же, человек здоров когда много спит. А здоровье с худобой не очень сочетается. Скорее наоборот. Стродающие бессоницей люди обычно представляются изможденно худыми. Получается, что если потреблять одинаковое количество каллорий, но меньше спать, то быстрее похудеешь) Другое дело, что когда не спишь-хочется есть)) ) Так что все от вас зависит.
Сон важен для бодибилдеров. Мышцы растут во время покоя, поэтому на 1 час силовой тренировки должно приходиться 2 дополнительных часа сна. А ночью вырабатывается соматотропный гормон или гормон роста. Тоже больше важен для детей и подростков, бодибилдеров набирающих мышевную массу, но никак не для худеющих.
Если не жуешь во сне, то да..
Ну если проспишь целый день, а значит кушать целый день не будешь, то наверное худеешь)
Правда Так как во время сна тоже расходуется энергия а новая не поступает
если не бомбить по ночам холодильник то да!!
Ну по логике - да, ты же во сне не ешь!
Правда и только Правда!
ну да, ты же не жрешь пока спишь....
Всё логично. Во сне есть не удобно.
А чем меньше ешь, тем лучше в объектив фотоаппарата входишь!
Посмотри на мумии, все стройные такие!
врачи докзали, что люди, которые недосыпают набирают лишний вес. По себе замечала, нсли спать в обед, то сразу худеешь и аппетит не такой сильный.