Здоровый образ жизни

Скажите ,правда что от зеленого чая худеют?

Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.

Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Иван Яковенко
Лучший ответ
Не важно, от какого чая, если ничего не жрать.
Шнайдер Ирина
Конечно, если при этом не жрать.
Валик Дмитреев
Зеленый чай обладает мочегонным действием, это раз. Лишняя вода в организме - лишние килограммы. К тому же, в зеленом чае очень много полезных веществ, которые действительно оказывают благотворное влияние в плане нормализации веса. Однако, если вы будете пить зеленый чай с сахаром и булочками, эффект, скорее всего, будет обратный.
Конечно, нет!
Anja Demčyk
ну, на счет того худеют или нет можно и поспорить, а вот, что он не такой вредный, как черный это точно
Да, если пить утром с молоком, но без сахара, а завтракать белковой пищей только через 2-3 часа.
худеют. А ты красивенькая!
Наталья Степанова Спасибо.А ты от куда знаешь,что худеют?
он не вреден для организма, а вот кофе и черный чай вреден
нет!!!! миф
Худеют от нервов
Он является природным антиоксидантом и очень полезен
Надо пить зеленый чай в больших количествах без сахара и разных сладостей! Тогда есть шанс похудеть. НО не для всех он полезен!)
Я пью зеленый чай уже года 2, правда сахаром и булочкой, но не похудела.