Здоровый образ жизни

Правда ли что зеленый чай вреден и, мясо так ли необходимо человеку?

В советские времена писали, что зеленый чай нужно пить для профилактики злокачественных опухолей. Более того он способен приостанавливать развитие уже начавшейся болезни (рака) . Но, как всегда, вся тонкость - в дозировке.
Ольга Потапова
Лучший ответ
кому что! . я люблю зелёный чай и не люблю мясо....
А Вы попробуйте ещё заодно и от секса полностью отказаться, так ли уж он Вам необходим? Он ведь изнашивает организм, даёт чрезмерные нагрузки на сердечно-сосудистую систему, может служить источником распространения венерических заболеваний, глядишь, тогда и станете намного здоровее!
Мясо вообще не необходимо. Никому и никогда. А зеленый чай вреден только если в нем гербицидов много. Но кто ж знает, сколько их там на самом деле..
Vadim Bentcov
Все полезно в меру.
Зачем травиться мясом, если хватит зеленого чая?
Правда! , это все яды (мясо) и наркотики (чай) , хотя и то и другое
Galina Kozlova Любое лекарство при передозе становится ядом.
Жить вообще вредно. От этого иногда умирают
Street Life. Sonic
Зеленый чай полезен, а без мяса в России жить трудно
бред.
зеленый чай содержит много антиоксидантов и полез для похудания
а без мяса, особенно нормальному мужику, невозможно жить
не слушай этих нытиков-модников, питайся как нормальный человек а не как нищеброд какой
Мясо-это белок, который является строителем клеток, без него замедляются обмен веществ Долгий отказ от него ведет к нарушению гормонального фона А зеленый чай -неплохой антиоксидант Так что и то и другое не помешает Просто в меру