Здоровый образ жизни
Сколько яблок в день можно/нужно съесть?
Два-три не повредит, лучше вместо завтрака, полдника или перед сном. Не совмещайте с другой пищей и будьте готовы к тому, что яблоки приводят к повышенному газообразованию. Лучше вводить яблоки как основной продукт в разгрузочные дни, или готовить с ними еду (например, яблочные пироги).
суточная норма витамина С в наше время в яблоках содержится в 2-3кг, 100лет назад достаточно было съесть 1-2 яблока в день, чтобы восполнить эту норму! зто какой же сейчас надо иметь желудок, но наши ученые нашли выход и из этого положения, это называется криотехнология, с помощью которой эта проблема успешно решена, жаль, что простые люди этим мало интересуются, ведь наше правительство не выделяет денег на рекламу, а у ученых откуда будут деньги для продвижения своего труда! Легче бизнесменам прорекламировать пиво, здоровье людей мало кого волнует!
Ведро.
Сколько хочется
Можно есть сколько душа желает. Кушайте. Если хочется значит организм требует.
2 кг, не меньше.
В нынешнее время ни какие витамины не усвоятся сами по себе, потому что в нынешник яблоках мало витаминов, да и организм не может их усвоить потому что клетка не способна усвоить ни какие питательные элементы, тоже от того же не качественного продукта питания.. . я могу на эту тему много рассказать.. . лучше в другом месте это сделать!
В нынешнее время ни какие витамины не усвоятся сами по себе, потому что в нынешник яблоках мало витаминов, да и организм не может их усвоить потому что клетка не способна усвоить ни какие питательные элементы, тоже от того же не качественного продукта питания.. . я могу на эту тему много рассказать.. . лучше в другом месте это сделать!
1 или 2, ну я так ем=)
говорят, что для суточной нормы надо съедать кг яблок)) жестоко.. .
А вообще 1-2 яблочка съедать очень даже хорошо и полезно))
А вообще 1-2 яблочка съедать очень даже хорошо и полезно))
4 средних яблока. Так считают диетологи
Похожие вопросы
- Сколько часов в день пешком нужно ходить?)
- Сколько минут в день нужно висеть на турнике, что бы вырасти и исправить сколиоз? Возможно ли, что я перестал расти из-за
- Чем полезны яблоки? Правда, что желательно нужно съедать одно яблоко перед едой за 30-40 мин, что это дает?
- Сколько калорий в день нужно потреблять девушке?
- Что нужно съесть или выпить из домашнего арсенала, чтобы не заснуть? Заранее спасибо.
- Сколько раз в день нужно подмываться девушке? И когда? (утром, днём, вечером, перед сном)
- Сколько должно пройти дней чтобы желание курить пропало \ исчезло?
- А сколько дней подряд нужно пить, чтобы спиться?
- Сколько раз в день нужно мыть руки?
- Сколько раз в день нужно кушать, чтобы не было проблем со здоровьем?