Здоровый образ жизни

Сколько яблок в день можно/нужно съесть?

Два-три не повредит, лучше вместо завтрака, полдника или перед сном. Не совмещайте с другой пищей и будьте готовы к тому, что яблоки приводят к повышенному газообразованию. Лучше вводить яблоки как основной продукт в разгрузочные дни, или готовить с ними еду (например, яблочные пироги).
Светлана Родыгина
Светлана Родыгина
5 457
Лучший ответ
суточная норма витамина С в наше время в яблоках содержится в 2-3кг, 100лет назад достаточно было съесть 1-2 яблока в день, чтобы восполнить эту норму! зто какой же сейчас надо иметь желудок, но наши ученые нашли выход и из этого положения, это называется криотехнология, с помощью которой эта проблема успешно решена, жаль, что простые люди этим мало интересуются, ведь наше правительство не выделяет денег на рекламу, а у ученых откуда будут деньги для продвижения своего труда! Легче бизнесменам прорекламировать пиво, здоровье людей мало кого волнует!
Миша Бунец
Миша Бунец
4 553
Ведро.
Сколько хочется
Можно есть сколько душа желает. Кушайте. Если хочется значит организм требует.
2 кг, не меньше.
В нынешнее время ни какие витамины не усвоятся сами по себе, потому что в нынешник яблоках мало витаминов, да и организм не может их усвоить потому что клетка не способна усвоить ни какие питательные элементы, тоже от того же не качественного продукта питания.. . я могу на эту тему много рассказать.. . лучше в другом месте это сделать!
1 или 2, ну я так ем=)
говорят, что для суточной нормы надо съедать кг яблок)) жестоко.. .
А вообще 1-2 яблочка съедать очень даже хорошо и полезно))
Ikrom Rahmonov
Ikrom Rahmonov
306
4 средних яблока. Так считают диетологи