Здоровый образ жизни
А вы на ночь едите? Я вот не ем. Я ЖРУ! :)
Значит, Вы "Ночная жрица"))

А не пробовали холодильник пустым подержать?!:)
Асылбек Иманберлин
не помогло! ем-то что найдется в шкафах :)
Азиз
кстати этот способ помогает.Холодильник открыл ,потом также и закрыл))))
только что из-за стола
А я хорошо кушаю, но так объедаюсь...
бывает ночные похождения к холодильнику
Иногда могу чего-нить съесть - конфетку какую-нибудь, бутерброд и т. п. Но жрать - это.. . излишне.))
Я тоже не ем как и ты, я нажираюсь.
а мне не есть чай помогает
Ты не одна от этого страдаешь, я делаю тоже самое....
я не ем после семи.... иногда даже до полвосьмого)))))))))))))))))))))
Ольга Крипакова
Я так пробывал...потом незасну)))
После 6 стараюсь не есть, только пью воду из чайника.
а я или стакан молока или йогурта, но лучше чай из ромашки или сок!
борюсь с собой, сложно, но в последнее время получается не есть!
плохо спать стала, привыкла сладенько спать наевшись)))
Всегда. Без чая с бутербродами (пирогом, оладьями - как получится) спать не ложусь.
у меня последний прием еды на ужин: не позднее 19.00
если есть все таки приспичило позже, то ем или фрукты (но не бананы) или кисломолочные продукты - аля кефир - йогурт - или просто молоко. Благо сейчас разнообразие в магазинах :)
Перестаньте. И начните есть
Вот вчера нанервничалась, и не находила себе места, пока не занесло меня на кухню, и давай метать, всё, что вижу. Только тогда успокоилась, а был уже час ночи!
нет, максимум за 4 часа до сна )))
Так ты потом наверное ещё и храпишь. . :-))
Асылбек Иманберлин
нееееет! про меня такого еще никто не говорил :)