Здоровый образ жизни

Сколько спите в сутки?Я 10 часов.Это много или нормально?

Для человека достаточно в сутки спать 6-8 часов. вполне хватает, но не будем забывать также о времени отхода ко сну. Так что в любом случае, сладких снов. Сон-это здоровье.
Жанна Яровова
Лучший ответ
Расти, расти на здоровье!
Часа 4-5. Работы много.
Yevgeni Ovod
это - постепенный переход - к ритму обитателей берлоги
Илья Струлев
Я уже месяца 3 сплю не менее 10 часов, и все никак не могу выспаться..
Так как я не работаю, то сплю 10-12 часов... а то и больше (в зависимости от погоды). Не вижу в этом ничего плохого. Пока есть возможность, ею надо пользоваться. Сон--это красота!)))
это большая роскошь. я столько не могу. это особенность Вашего организма. потребность у него такая. я сплю 7 часов обычно.
Zhanerke Sembaeva
завидую, наверное достаточно что бы просто выспаться)) ) я 6 часов (
5-7 часов. иногда и меньше...
Janat .
10 часов - это здоровый сон=)
Asan Musirov
зависит от внутреннего состояния!
иногда хватает 4-5 часов и высыпаешься, а иногда 9-10 часов и чувствуешь себя разбитым.
6-7 в будни
10-12 выходные
Irusja :-)
3-4 часа, к сожалению
Я сейчас тоже столько же сплю. Сон или его отсутствие очень даже влияют на состояние кожи и внешний вид вообще. Так что спите на здоровье.
Иногда и не сплю, так, стрессы, незаметно проходит время за компьютером... а иногда по 7 часов, иногда как прихожу с учёбы сплю до следующего дня, правда потом получаю двойки за то что не сделала уроки...
Dm13 Kra551K0Ff
часов 6- 8...поздно ложусь, рано встаю