Здоровый образ жизни

сегодня должны были пойти красные дни календаря! Неужели я в залте? что делать?

Ane4Ka Troshina
Неужели если не пошли сегодня, то это сразу паника? подожди немного, а даже если и в залете? то что теперь, паниковать.
Алла Романова
Лучший ответ
иногда и красная армия слегка задерживается, может застудили слегка, через пару дней с опозданием придет.. хотя... купите тест)
так ещё "сегодня" только началось, может всё ещё впереди, да и один день задержки, ничего страшного. погода меняется, работа, учёба, не знаю, что там у вас, перенапряжение.. . всякое бывает. просто подумайте, могли ли вы забеременеть или нет. если чисто логически нет, тогда и волноваться нечего.... а для теста ещё рано...
Это у вас надо спросить. Может вы и сексом не занимаетесь :) А вообще ещё рано паниковать или радоваться. Купите тест на всякий случай.
Купи тест на беременность))
Anna Batova
может быть просто задержка
Что делать? -на будущее-предохраняться. А пока жди хотя бы недельку. День в день они тоже не всегда приходят.
не факт.
Forever Young
Красные дни не всегда день в день наступают. Бывают отклонения от графика. Так что не волнуйся заранее. Но тест лучше все таки купить, если были "инциденты"...
Возможно просто понервничала, ну а так сходи за тестом чтобы спокойнее было
не волнуйтесь порой бывают сбои это ещё не причина вот если они вообще не придут тогда безпокойтесь
купи тест он тебе поможет только не 1 а несколько