Разгрузочный день полезен всем, разве кроме болеющих. Но! Это вовсе не подразумевает голодание. И это большое заблуждение.
Для разгрузочных дней существует ряд специальных диет (легко найти в интернете или проконсультироваться с диетологом для подбора наиболее оптимальной для вас) , к примеру, это могут быть яблоки и кефир или "щетка" - салат из сырой свеклы, моркови, масла и лимонного сока и т. д. , повторю, рецептов много, важнее знать ваши особенности. Есть нужно 5-6 раз за этот день и обильно пить, если нет противопоказаний.
Не есть совсем или сидеть на одной воде чревато тем, что на следующий день организм заставит Вас поесть прозапас.
Здоровый образ жизни
Говоря что полные люди должны иметь один разгрузочный день в неделю (тоесть ничево не есть) . Это правда или ложн слухи?
Да, правда; полные люди, имея ДОШУ-капха
(слизь) должны выполнять следующие рекомендации: усиленно упражняться, избегать тяжелой и сладкой пищи, поддерживать постоянную активность, разнообразить режим дня, избегать молочных продуктов, избегать
сильно охлажденных блюд и напитков,
избегать жирной и влажной пищи, употребляя легкую и сухую пищу. Их ДОША-холодная и влажная (ДОША-сущность тела).
сильно охлажденных блюд и напитков,
Это для поддержания веса, если не хотят еще больше располнеть. А чтоб худеть нужно питаться правильно + 3 л воды + физические нагрузки
четверг - ЧЕТВЕРГ - четверг.
Самый лучший разгрузочный день.
В СССР - это был РЫБНЫЙ день.
Самый лучший разгрузочный день.
В СССР - это был РЫБНЫЙ день.
всем нужен.
их это не спасёт
Да и стройным только на пользу пойдёт.