Здоровый образ жизни
Разгрузочный день
Сегодня съела два яблочка и 2 кружки зеленого чая и стакан ябл сока выпила Если я еще 2 яблока съем и зеленый чай выпью и еще на тренеровку иду часовую то дойду до веса 52, сейчас 54,5. сколько дней нужно ?
очень жестокая диета - желудок пожалей... свари гречку на воде и поешь ее, а после тренирови кефирчик (чай к ночи ближе пить не надо, только до 17 часов)... не стремись быстро худеть - организм станет сопротивляться и накапливать запасы... реально за пару недель убрать два кг без ущерба для здоровья...
разгрузочный день не избавит вас от жира! Вы потеряете только лишнюю воду, которая скопилась в тканях и всё.
Разгрузочный день делается не чаще, чем раз в неделю. У вас с желудком все впорядке? , а то на яблочках натощак можно язву заработать. Чередуйте разгрузочные дни, кефирный, например, и в разгрузочные дни не рекомендуется заниматься тяжелым физическим трудом. Главное не похудеть, а во время этого не навредить своему здоровью ХУДЕЙТЕ С УМОМ. УДАЧИ!
Не стоит так ограничивать меню если занимаетесь спортом! Организм воспримет как стресс и перестанет худеть, а как результат упадок сил! Нужно выбрать: или вы на диете или же спорт+нормальное питание!
лучше кушать свежие или консервированные ананасы. От яблок можно испортить желудок (там много кислоты) . А зеленый чай - это хорошо. он выводит все токсины и шлаки из организма. Попробуй дня 2 посидеть на ананасах и чае.
Так сильно голодать-то не надо! Вы лучше утром кушайте хорошо, лучше мясное, а потом весь день легкую еду (фрукты, овощи, кефир) , а то так и желудок испортить можно, и в обморок упасть. Так дней 5 надо.
по идеи 1 разгрузочный день в неделю надо делать!... если быстро походее, то потом быстро набирешь этиже кг + еще кг!!! !
Постипенно худе.. . и по мимо чая можешь пить кефир и есть гречку!