Здоровый образ жизни

Разгрузочный день

Сегодня съела два яблочка и 2 кружки зеленого чая и стакан ябл сока выпила Если я еще 2 яблока съем и зеленый чай выпью и еще на тренеровку иду часовую то дойду до веса 52, сейчас 54,5. сколько дней нужно ?
очень жестокая диета - желудок пожалей... свари гречку на воде и поешь ее, а после тренирови кефирчик (чай к ночи ближе пить не надо, только до 17 часов)... не стремись быстро худеть - организм станет сопротивляться и накапливать запасы... реально за пару недель убрать два кг без ущерба для здоровья...
Юлия Гребнева
Лучший ответ
разгрузочный день не избавит вас от жира! Вы потеряете только лишнюю воду, которая скопилась в тканях и всё.
С*
Саня ******
Разгрузочный день делается не чаще, чем раз в неделю. У вас с желудком все впорядке? , а то на яблочках натощак можно язву заработать. Чередуйте разгрузочные дни, кефирный, например, и в разгрузочные дни не рекомендуется заниматься тяжелым физическим трудом. Главное не похудеть, а во время этого не навредить своему здоровью ХУДЕЙТЕ С УМОМ. УДАЧИ!
Не стоит так ограничивать меню если занимаетесь спортом! Организм воспримет как стресс и перестанет худеть, а как результат упадок сил! Нужно выбрать: или вы на диете или же спорт+нормальное питание!
лучше кушать свежие или консервированные ананасы. От яблок можно испортить желудок (там много кислоты) . А зеленый чай - это хорошо. он выводит все токсины и шлаки из организма. Попробуй дня 2 посидеть на ананасах и чае.
Так сильно голодать-то не надо! Вы лучше утром кушайте хорошо, лучше мясное, а потом весь день легкую еду (фрукты, овощи, кефир) , а то так и желудок испортить можно, и в обморок упасть. Так дней 5 надо.
по идеи 1 разгрузочный день в неделю надо делать!... если быстро походее, то потом быстро набирешь этиже кг + еще кг!!! !
Постипенно худе.. . и по мимо чая можешь пить кефир и есть гречку!
Friend Friend