Здоровый образ жизни

как вы считаете разгрузочные дни нужно устраивать всем или только тем у кого где-то что то лишнее?

Всем, это не только снижение веса, но и оптимизация работы всего организма.
Елена Будлец
Лучший ответ
смотря как ты питаешся... если у тебя вполне здоровое питание.. то не нужно...
Коля Куделин
Всем, желательно, это хорошо для здоровья....
разгрузочные дни полезны всем при нынешнем отношении людей к питанию
полезно всем.
Не знаю, кому нужно, но наше правительство их периодически устраивает своему народу, так что вопрос скоро станет неактуален... все разгрузимся..
Azat Kz
Разгрузочные дни нужны всем, они не только способствуют снижению веса, но и освобождают нас от всего лишнего в нашем организме. Еште по утрам активию - чувство лёгкости замечательное.
Gennady Konovalov
Разгрузочные или очистительные дни всем полезны. Не зря некоторые пост держат.
Думаю, никому не помешает . Один мой знакомый, солидный человек (в смысле денежном) , не ест каждый понедельник считает, что организму надо дать возможность отдохнуть . Абсолютно согласна с ним .
Они нужны Организму, а не конкретно - человеку, большому или маленькому, высокому или низкому .

все мы питаемся, натур продуктом качество которого всегда под вопросом, а иногда и его заменителями, от ашего кошелька и от производителя зависит его качество. но даже если и натур Продукт, то
организм что то принимает, а что то отторгает, для этого нужны разгрузочные дни. Т
о с чем он не может справится в режиме обычного дня, мы как бы помогаем ему в разгрузочный.
они нужны всем и каждому.
Полезно почти всем, кроме людей страдающих язвами и др. заболеваниями связ. с кишечником, нормализует обмен веществ в организме. Самому очень помогло. Устраиваю разгрузочные дни 2 раза в неделю. По возможности 2 дня подряд. Удачи.
Конечно всем, не только разгружать организм, но и очищать.