Здоровый образ жизни

Как бросить курить? есть ли проверенные способы? и за какой период вам удалось это сделать?

не знаю как лучше сделать ...я никогда не курила. но мой папа резко бросил курить, жевал жевачки, щелкал семечки, ел сосательные конфеты.... безусловно это ОЧЕНЬ трудно. он курил с 18 до 40 лет, а теперь он не курит и ОЧЕНЬ этому рад. легче переносит простуду и перестал постоянно кашлять. так что удачи и мужества! стоит только сильно захотеть все обязательно получится!
Ирина Парфенова
Лучший ответ
Идеальных советов, как бросить курить, просто не существует. Чтобы вылечить серьезную болезнь, человеку недостаточно совершить подсмотренные где-нибудь в интернете ритуальные действия типа выкуривания сигареты, смоченной в молоке, чтения «волшебных книг» и т. д. . :-)))

Чтобы решить такую важную проблему курения, нужен СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, доля везения, чтобы натолкнуться именно на такой опыт, и нужна еще способность усваивать информацию при минимуме гордыни.

"Взрослые - это те же дети, только запретившие себя воспитывать", - это слова московского психолога Николая Козлова.

Поэтому традиционных советов не дам, но расскажу, где найти этот систематизированный опыт. Сразу скажу, что как 20-летние стройные блондинки не могут быть главными специалистами по атомной энергетике, так и этот систематизированный опыт вы просто никак не найдете у очень молодых людей. :-)))

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "

P.S. Систематизированный опыт – это всесторонне осмысленный опыт, подготовленный к передаче другим людям.
Димон Димонич
Сама не смогла. Т. е бросала-по полголда не курила. но все равно возвращалась к этой гадости... Надоело. Пошла и закодировалась по методу А.. Довженко. 7 лет не курю. Чего и Вам желаю!)
Стаж 8 лет
Однажды проснувшись утром пообещала себе что выкурю первую сигарету тогда когда захочу никотина, а не привычных движений.. . вот уже 2 месяца как бросила))
Аллен Карр " Лёгкий способ бросить курить"для девушек лучше помогает с пометкой " для женщин"
Muhammadsodiq Tillaboev
Где-то в интернете мне попадались методики.
Женя Ахмет
знаю одну женщину она Бога попросила чтоб помог ей бросить курить, и бросила, а курила с детсва, и теперь вот уже больше 18 лет не курит
Мария Ню
По поводу книги Вам сказали, начните с нее. Второй шаг почитайте Алкоголь и никотин как оружие геноцида в рамках концепции общественной безопасности сайт www.spb.ru
Впечатляет!
Сила воли 6 месяцев.
Табакс 100% сама бросила с ними. Стаж был 9 лет
Читай книгу АЛЛЕН КАРРлегкис способ бросить курить проверино! Сама курила 23 года! Попробуй !
купите книгу Аллен Карн " Лёгкий способ бросить курить" 90% результат наши родственики так и бросили сейчас всем рекомендую попробуйте не пожелеите!!