Здоровый образ жизни

А сколько лет жизни,добавляет экологичиски чистый воздух,правильно питание и физкльтура и частный дом-спасибо!

Много зависит от генов.
Насколько долгожителями были родители, бабушки-дедушки
Рома Капустин
Лучший ответ
А что это значит : сколько добавляет? Разве вы знаете сколько проживете? А все то, о чем вы написали прибавит вам еще несколько лет к тому, что вы должны прожить? Вопрос не очень верно поставлен.
Скорее все это не укоротит вам жизнь, а позволит прожить столько, сколько вам отведено. И еще не забывайте про стрессы. Именно они чаще всего и вызывают неизлечимые заболевания вне зависимости от того, в хороших или плохих условиях вы живете. При стрессе сильно страдает иммунная система человека. Так что относитесь ко всему спокойно и живите долго.
Денис =)
А ещё : осторожность на улице, на дороге и техника безопасности на работе
† L U C I F E R †
сколько захотите, если при всём том будете мыслить правильно)))
Ленуська ))*
Все это, безусловно, прекрасно и чудесно. И чистый воздух, и правильное питание, и физические нагрузки, и частный дом, но... Была я в деревне в Тамбовской области, видела я там мужчин местных. Все как один со сломанными носами. И поняла я одну вещь: если человек сильно пьющий, то ничто не поможет ему дожить до глубокой старости.
В рекомендациях "не пить, не курить и т. п. " читала, что-6лет.
Гульмира =)
да, так это
Олеся Мурашева
А кто считал? ))))))) Нет ответа.
Ирина Ирхина
Вопрос не в том, СКОЛЬКО лет жить, а в том, КАК их жить. Вот тут то забота о своём здоровье приобретает мгновенную ценность))).