Здоровый образ жизни

Какое правильно питание поссоветуете? Хочу похудеть просто. Мне 17 лет.

Vasily Konischev
Правильное питание - это в первую очередь питание РАЗНООБРАЗНОЕ!
Чтобы похудеть, кушайте каждые 2,5-3 часа (5 раз в день)
Завтрак - каши с овощами/фруктами, творог, омлетик с овощами
Обед - белок (курица, нежирная рыбка, нежирное мясо, яйцо) +овощи (побольше) +гарнир
Ужин - белок (курица, нежирная рыбка, нежирное мясо, яйцо) +овощи.
В перекусы между основными приемами пищи-фрукты либо кефир с отрубями/клетчаткой, либо овощи. Вариантов на самом деле масса)). Старайтесь пить побольше воды (30мл на 1кг веса в сутки), за 20 минут до сна - стакан кефира. Удачи в похудении! Подробно: http://www.dietplan.ru/forum/?mingleforumaction=viewtopic&t=1097
.
Надежда Усик
Лучший ответ
Ешь то же самое, но поменьше
U U
Рис по-китайски. Без ничего.
занимайся спортом
Абай Усенов
перед каждым приемом пищи пей 1 стакан воды, желудок наполнится и ты съешь меньше обычного
Больше овощей и фруктов.
Нежирная куринная грудка, каши, творог.

Можно отруби залить кипятком, дать отстояться и есть. Они заполнят желудок, разбухнут, и аппетит пропадет.
Самый простой способ - это стараться кушать больше белковой пищи . ( белок не уходит в жир + 30% энергии полученной с белка уходит на его переваривание. В связи с чем даже при сильном дефиците калорий (около 1000) чувство голода отсутствует. Ешь больше белка меньше голодная. Плюс стараться не есть сладкое (оно как раз провоцирует на покушать) . Сладкое - сахар, шоколадки, соки магазинные, газированные напитки, хлопья быстрого приготовления ( которые с молоком и всухую едят).
Зоя Алиева