Здоровый образ жизни

кто какие знает средства от насморка?

можно капли в нос аптечные купить или народным средством воспользыватся чеснок нареж один зубчик не сильно мелко растительным маслом залей 2 чайные ложки крышечкой закрой, настоится маж крылья носа и в носу только маслом без чеснока маж.
Настя Селина
Лучший ответ
первые 5 дней капаю мирамистин, промываю раствором морской соли, на ночь спрей любой сосудосуживающий, а потом дня три ринофлуимуцилом, лечу так себя и своего сынишку
Света
Дышать над варёной картошкой
Прогреть ноги в горячей воде (темп. на грани возможности) , вытереть и надеть ТОЛСТЫЕ шерстяные носки. Потом сварить яйцо и пока не остыло покатать его по переносице. Затем нагреваете на плите в маленькой кастрюльке смесь из 1 чашки меда+1 чашка крепкой заварки+1 чашка водки до 90 градусов и выпиваете. И сразу же пегите под одеяло спать. И никаких вредных лекарств.
Сергей Пряхин
промывать нос подсоленной водой
Мне только лекарство Actifed помогло.
А Alimbekova
Народное: сок алоэ, а аптечных куча.
Saparbek Halilov
Можно несколько или один раз сходить в баню и насморка как нибывало!
Очень хорошо помогает проторгол с аквамарисом. Сначала закапать аквамарисом, а минут через 5 проторголом - правда делают его только в аптеках и то не во всех
а мне помогает когда я закапываю сок лука разведенногосводой1:1.
Нарежь лук мелкими кусочками, положи в стакан и подыши над стаканом минут пять, часа через два все пройдет.
Любовь Савина
Називин - самое лучшее средство!
прикольное средство сок Алоя, я не раз уже пробовал)))) ) как начнёш чихать, хрен успокоишся))) ) прикольно, и насморка как не бывало))))