Здоровый образ жизни
Вопрос к специалистам... Внутри
Как почистить печень в домашних условиях без риска для жизни, если есть способ по проще. Ну так чтоб себя не угробить. Спасибо!
самый простой способ - несколько дней пить только воду и по возможности ничего не есть.
Вот еще способ.
Вот лучшие травы для очищения печени:
• бессмертник,
• одуванчик,
• полынь,
• кукурузные рыльца,
• чистотел,
• мята,
• шиповник,
• тысячелистник,
• цикорий,
• крапива,
• подорожник,
• дымянка.
Насыпьте в миску по 2–3 ст. ложки каждой травы. Затем смешайте их – это и будет ваш сбор.
Теперь приготовьте настой. Положите 3–4 ст. ложки сбора в термос и налейте туда 0,5 л кипятка. Это доза на один день. Пусть все настаивается, процеживать будете перед приемом.
Утром выпейте натощак один стакан теплого настоя. А второй стакан выпейте на ночь, перед сном. Делайте так в течение месяца – это и будет полный курс очищения с помощью трав.
Можете использовать травы по очереди: сегодня одну, завтра другую, послезавтра третью и т. д. Понаблюдайте, какая из них действует на вас лучше всего.
Каждый день у вас будет обильный стул, и с ним будут выводиться шлаки. Если вас прослабит слишком сильно (то есть будет понос) , слегка уменьшите дозу. Если же вы склонны к запорам и вас не прослабит – слегка увеличьте ее.
Еще прочитайте книгу Щадилов Е. В. "Чистка печени в домашних условиях"http://www.koob.ru/shchadilov_v/chistka_pecheni
Вот еще способ.
Вот лучшие травы для очищения печени:
• бессмертник,
• одуванчик,
• полынь,
• кукурузные рыльца,
• чистотел,
• мята,
• шиповник,
• тысячелистник,
• цикорий,
• крапива,
• подорожник,
• дымянка.
Даулет Ежибаев
Спасибо за ответ
чистить надо весно
и уж никак не по малахову или из корал клуба
просто пейте пчелопродукты Тенториум
вкусно полезно
без угрозы для здоровья
просто пейте пчелопродукты Тенториум
вкусно полезно
без угрозы для здоровья
Даулет Ежибаев
Спасибо.
Утром на тощак выпей бутылку 0.5 минералки. Пей по 3 глоточка с перерывом 5 мин. и приложи теплую грелку на правый бок, лежа на правом боку. Минералку нагрей до40-60 гр. и выпусти пузырки. Перед процедурой проверь нет ли камней в желчном проходе, если есть не рискуй здоровьем.
Даулет Ежибаев
Спасибо за ответ
купите книжку малахова. Там есть всё про чистку организма.
Даулет Ежибаев
Спасибо за ответ