Можно-ли быть счастливым, не будучи здоровым, а, значит, ведущим Здоровый образ жизни? - НЕТ!
И об успешности: А можно-ли без здоровья полноценно участвовать в рыночной конкурентной борьбе или обогатить общество высокими личными достижениями? - НЕТ!
Значит и здесь без Здорового образа жизни не обойтись. Самые успешные в мире люди стремятся вести Здоровый образ Жизни, чтобы сохранить свои возможности не сдавать своих позиций ни в социальной, ни в личной жизни.
У тебя все получится!
Здоровый образ жизни
Как убедить саму себя, что нужно вести здоровый образ жизни?
распечатайте фото толстых, жирных, безобразных, алкашей, наркоманов, пораженные раком печень и легкие, повесьте на холодильник и на видные места
Значит вы еще не встретили в своей жизни настоящий и живой здоровый образ!
Здоровая пища вкусная маслянистая приятная сердцу.
Приготовление её очень радостно и интересно.
В такой пище нет следов насилия и ей хочется поделиться с любимым человеком.
Занятия спортом это тонус, который приносит приятную усталость решительность, силу и уверенность в своих силах.
Желаю вам счастья!
Поменьше торчать за компом ;)
кому нужно?
займитесь аутотренингом.
Убеждать не надо, это надо понять.
И не убедишь, если тебе это не нужно. Как правило и начинают вести здоровый образ жизни, когда с этим здоровьем проблемы (или с внешним видом, что впринципе одно и то же) . В общем сначала надо понять зачем тебе это. И выбрать то, что тебе понравится, если ты слышала что бегать трусцой супер полезно, но тебя этот процесс мягко говоря бесит (это у меня так) , то ничего из этого не выйдет, зато от йоги меня за уши не оттянишь. Найди свое.