Здоровый образ жизни

как перестать беспокоиться и начать жить?

Baktynur Sabyrbekova
Очень серьезный вопрос. Правда решается он до смешного просто :) Для того чтобы жить надо начать ЖИТЬ )))
Понимаете? Дело в Вас самих! Никто Вам не сделает Вашу жизнь спокойной пока Вы сами этого не пожелаете!
Значит надо перестать беспокоиться и начать жить.
Это абсолютная и точная формула решения той проблемы о которой Вы спрашивали
Удачи Вам!
Яков Дубяго
Лучший ответ
Для начала начните смотреть на проблемы со стороны так, что бы Вы четко понимали, что Вы наблюдатель. Создавайте и проигрывайте в голове картинки проблемных ситуаций и анализируйте их так, что бы вы отчетливо видели в них себя со стороны. А для конкретных результатов, лучше все таки набраться смелости и решительности и дойти таки до психолога. Я видел даже двух психологов, которые не кусали своих клиентов, представляете?))
Яна Диковенко
надо быть пофигистом. Для себя конечно таким быть хорошо, но окружающие люди страдают. Ну представте маму пофигистку
Евгения .
дейл карнеги четко описывает как это делать в своей книге " Как пересиать беспокоиться и начать жить" Все гениальное просто!
так и надо - перестать беспокоиться и начать жить.. .
Этот вопрос на уровне другого - для чего я живу?
Юлия Чертова
На свете так много прекрасного! Улыбнитесь и солнце будет светить вам даже в самую ненастную погоду!
Могу болт одолжить шоб Вы на ВСЕ положили)))))))))))))))
принимать афобазол
Милена Олешко
надо внушать себе позитивные установки. должно помочь
Юля Либрук
сделай глубокий вдох.... выдыхни.... улыбнись....
Милая Леночка. Нужно дать себе установку: )
Оглянуться вокруг, мир есть такой прекрасен!
Нужно общаться с позитивными людьми, с верными, добрыми друзьями.
Можно смотреть иногда фильмы веселые, нужно найти опору жизненную.
Избегай негативных людей, ведь они "пьют" твою положительную энергетику.. .
Пусть у тебя всё будет хорошо!
Пусть тебе всегда светит солнышко и улыбаются люди:)