Здоровый образ жизни

Как перестать беспокоиться без причины и видеть плохие сны? Как научиться расслабляться и чувствовать счастливой?

попробуйте это средство
Вова Альберт
Лучший ответ
Плохие сны это нарушение баланса нейромедиаторов в черепушке.
Сходите у доктору, пусть назначит легкие антидепрессаны.
Коаксил например.
Я тоже постоянно об этом думаю. Уговариваю себя, каждый раз все делать вовремя и по плану. Вести размеренный образ жизни, а через пять минут уже оказываюсь выбитой из колеи. Сама мечтаю измениться, но боюсь, что в нас и вправду все заложено от рождения.
Aliuw Serikhanova
настраивать себя на спокойствие
О любви не говори, о ней все сказано,
Сердце, верное любви, молчать обязано, -
Без причины не горюй, умей владеть собой,
О любви не говори, а молчать не в силах - пой!
(Старая песня о главном)
Асель Даирова
Ласка *****
Самое страшное в вашей жизни уже произошло - Вы родились!
Юлия Ушакова
встала ровно ...подняла правую руку и резко ...вниз .. А ПОШЛИ ВСЕ НА....
Необходимо выкопать корень валерианы в настоящее время (осенью) . Промыть, мелко порезать и залить медицинским спиртом! Настоять! И на ночь пить по столовой ложке, добавляя в сладкий чай! Сон будет как у младенца! Утром будете ощущать себя отдохнувшим и настроение будет хорошим!
К*
Кирилл *****
Работай над собой! Побольше спи, попей успокоительных Новопассит или травки пустырника, перед сном ванну с эфирными маслами (лучше лаванда), чашечку чая с мёдом. Походи в спа-салон! Удачи!
Медитации, медитации и еще раз медитации...
Алёна Абрамова
Ночные кошмары-прединсультное состояние. Причина-стрептококки. Лечится стрептоцидом.
Научись отпускать ситуацию, и радуйся каждому дню!
Марина Шулико
Слушать успокающую музыку. Она должна постоянно крутиться даже и если не слышно. Не смотрите ТВ и не читайте газет-там ведь чернуха в основном. Ужин из патисонов, кабачков или баклажан. Или без ужина- молоко парное или горячее с медом.
Йога по утрам и для внутреннего мира хорошоа молитва и медитация. И в мегаполисе лучше не жить
Эля Сафиуллина
как говорил чехов: "хочешь быть счастливым - будь им"
бокал вина вечером все исправит
понять что вы никому не должны ничего что от вас не зависят мировые проблемы... закройте глаза расслабьтесь.. музыку любимую послушайте...
Для того, чтобы не видеть плохие сны, надо не расслабляться, а решить проблему, из-за которой они сняться, а возможно и болезнь...
Выпей чтонибудь успокаивающее.
мужчину надо...
заведите хорошего мужика-это вам самое
лучшее лекарство
Ирина Janzen
Пить каждый день теплое молоко (можно и не теплое - не все любят теплое) .
Спать побольше - не менее 8 часов.
Принимать контрастный душ по утрам.
А вечером - теплые ванны с хвойными маслами или концентратом.
А еще купите глицин - маааааленькие, но очень хорошие таблетки - для нормализации мозговой активности.
Где-то что-то не так и вы подсознательном уровне это чувствуете.. . Проанализируйте, найдите причину и устраните ее.. . Самое лучшее, это добрая книга на ночь или ласки любимого человека и крепкий сон обеспечен. Счастье приходит к тем, кто умеет его распознавать и чувствовать.. . Никогда не говори, что счастья нет. Оно всегда рядом и в тебе...
Вам надо попить травки!!
Ну, как правило в наше время в такой ситуации следует самый стандартный ответ - обратитесь к доктору, хотя.. . Много лет назад у меня были проблемы с общением, довела себя до того, что чуть не собралась в монастырь, считая, что только там мне и место. Но попалась в руки одна прелестная книженция Д. Карнеги - "Как перестать беспокоиться и начать жить"... Спустя пару недель я уже печаталась в газете как самый оптимистичный автор, у меня появилось много друзей и вообще - Жизнь наладилась! Не знаю, читает ли сейчас кто-нибудь Карнеги, но мне это очень пригодилось в жизни
избегайте нонизирующие напитки 6 часов до сна и ненабиваюте желудок... если это непоможет... ищите причину в др месте... но как правило все сны начинаются именно от коф5е чая и сигарет
Занимайтесь спортом (бег, плавание-обливание по утрам). Читать литературу, вышивать биссером или пр. Думать о том, что радует. -гарантия счастья и полноты сил.
Некому обнять ночью, оттого и сны тревожные.