Здоровый образ жизни

У меня плохой сон, что делать?

Оксана! Всё просто, рецептов много, подскажу один. Если у тебя есть дача, загородный дом или что-то в этом роде, а сейчас весна, пора грядки копать - три грядки в день, ах какой сон! Но если огорода нет -погуляй вечером пару часов, чтобы ноги загудели! То же поспишь. Но только не ешь химию, уж лучше завари какую либо травку, или потри пальцем вальрьянкой за ушами и понюхай вальрьянку раз двадцать одной ноздрёй втяни и раз двадцать другой. Это не шутки. Попробуй! Сообщи результат.
~Катерина~ Шедина
~Катерина~ Шедина
70 678
Лучший ответ
Два такана тамагона
или литр пива
проснуться
забыть :)
А секс не пробовала?
Прогуляться перед сном, принять душ и выпить стакан молока.
N)
Nemis ))
1 583
попробуйте отвлечься, подумать о чем нибудь приятном, или заняться чем нибудь, должно помочь. P.S.: со мной вчера такое было. Еще можно съесть сладкого и поделиться с кем нибудь кошмаром, очень успокаивает. :-)
Зачем надрывать организм на грядках, чтобы с ног валиться от усталости? ! И валерианку чем-то втягивать какой-то пещерный метод. Просто нужно нормализовать нервную систему, пропив курс натуральных пищевых добавок. Во всем мире, где уже давно занимаютсянатуральными препаратами, в ведущих странах Европы, США, Японии подавляющая часть населения пользуется натуральными препаратами. Они очень хорошо вписываются и регулируют все процессы в организме.
LL
Lasha Lasha
911
Мне помогает глицин. Это не сноворное. Химическое название-аминоуксусная кислота. Его выписывали моей дочке (в 7 лет), т. к. в первом классе она от нагрузок страдала плохим сном. Принимают рассасывая под язык. Покупаю в аптеке, стоит в пределах 50 рублей.