Здоровый образ жизни

Нарушен режим сна что делать?

Не как не спиться ночью ну и вот сижу за компьютером до утра и ложусь спать встаю часов в 13-14....Сейчас сижу и резко трудно дышать и сердце заболело что делать?
херовые дела.
если уже тело посылает такой сигнал, значит его ресурсы на пределе. и режим сна нужно срочно восстанавливать и придерживаться его всегда. иначе, сам чувствуешь. что будет.
вот тебе и крайняя мотивация.

короче. мотивация есть. теперь метод.
день начинается с вечера.
это значит, что как ты подготовишься ко сну, так ночь и проведешь, соответственно будет ли день бодрым или ты будешь сонным и без сил.
20:00 - вырубаешь комп. настраиваешься на сон. тут как хочешь. расслабляешься. слушаешь спокойную музыку, читаешь книжку любимую. сидишь в позе лотоса мидитируешь.
22:00 хочешь нет, ложишься в кровать и ждешь сна. да, первое время, поскольку режим сна сбит, заснуть сразу как лег, будет не просто. но тело пусть и не в первый день, но поймет что ты пытаешься вернуть режим сна в норму и начнет засыпать в правильное время. короче лежишь тупишь, думаешь о чем то приятном, все остальные мысли прочь.

следующим днем. обеспечь себе хорошую физнагрузку. займись спортом. тело если в течение дня будет нагружено активностью, сон ночью будет хороший.

и так каждый день.
Валерий Гейн
Лучший ответ
Сергей Mинин Спасибо Большое!
Отключи интернет прежде всего. Ложись спать в 23 и вставай не позднее 9 днем не спи. Можно неделю попить на ночь по половинке таблетки Амлодипина.
таблетку парацетомол кадедин .и сон будет гуд
КОМП ЭТ НАРКОТА!!!! И ЗНАЧИТ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ!
Savva Otchiy
Спать, быстро!! Пишит она тут в час ночи, что ей нужно восстановить сон! Спааать! Завтра в аптеку, купи сонные таблеточки и вперед
35-50 капель настойки пустырника - 3 раза в день и по 2 табл. или капли (см. инструкцию) настойки валерианы (если дома нет кота :-)) ). Неделя - и Ты как новый... И ГЛАВНОЕ - НАСТРОЙ!
До вечора продержись и ляж гдето в 9 ляж.
Natalia Chubarova
еще побольше сиди, можт сердце вообще остановится))