1) принимайте теплый душ перед сном
и
2) потом пейте теплое молоко
3) почитайте классику или послушайте шум моря
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
Здоровый образ жизни
Как не прибегая к лекарствам восстановить нарушенный режим сна?
Если вам хватает спать столько, то не вижу проблем. Если вам этого времени мало, ну так спите дольше! Причем тут лекарства?
Дмитрий Большаков
В том то и дела, что не хватает сна - иначе бы вопрос не задавался... Спать дольше)) - ьак если бы в этом дело, проблемы в засыпании
Просто соблюдать одно правило - "ложиться сегодня, вставать - завтра". Т. е. спать идеально ложиться с 20 до 22 (крайний срок! ) а вставать после 24 и до восхода Солнца. Причем до 24 часов сон идет 1 час за два - получается если лечь спать в 21 час, то в 2 часа ночи ты получишь 8 часов сна.
Вечерняя прогулка пол часа.
Утром делать зарядку. Перекатываться на округлой спине. Вперед назад.
За 2 часа до сна 2 стакана теплой воды.
я очень люблю мелатонин. только я пью компании rbc. за остальные не могу отвечать :))) эффект потрясающий! бывают моменты когда спать еще не хочу, но вижу что до того времени, когда вставать надо будет осталось совсем ничего - ложусь и сразу засыпаю!
Я купила себе сок асаи для дополнительной энергии. Очень много про него слышала результатов и решила сама попробовать.
Через несколько дней заметила, что стала крепко спать, не слышу как соседи уходят рано утром на работу (раньше слышала) . И высыпаться стала лучше.
Если нужно - могу помочь. Пишите с личку.