Здоровый образ жизни
как побороть не здоровый образ жизни и начать жить?
ну к смерти не надо касаться раньше времени! сам должен захотеть этого! и для себя решить, что это надо. вот сядь и напиши все плюсы и минусы... увидишь плюсов гораздо больше, чем минусов. и в конце концов подумайте о детях... они нужны здоровые. в мире и так много всяких болячек! ак почему ж человек сам гробит своё здоровье. соблазнов много! а мозгов нет, быть не таким как все!! у вас все получится!!! главное для себя мотив найти!!! просто попробуйте и вам самому понравится.. и самочувствие улучшится! удачи!
Дождаться серьезных проблем со здоровьишком - желание жить поможет...
Да никак не бори его, раньше сдохнешь, раньше освободится место для здоровых людей.
если вы его не можете побороть.. то жить вы врядли хотите. .
А если всетки еще слабое желание есть пожить то - Полюбите себя безусловной любовью если по настоящему полюбите не сможете жить как прежде.
Да никак! Или ведите здоровый образ жизни или нет. Другого ответа нет и быть не может.
Заняться спортом (если мотор позволяет) , сменить круг общения (резко) . Забить голову работой или изучением чего-либо (скажем, делать табуретки, печь пирожки, учить ХТМЛ и прочие мелочи - главное озадачиться)
шоко терапия-прикаснись к смерте. очень очень жить захочеться. сразу поймешь вкус жизни.
прочитай в начале сотворил бог небо и землю и дальше до слов если в законах моих пойдёте и указания мои сохраните и сделали вы их и дал я дожди ваши в мгновения их и дала земля принесение и дерево поля даст плоды его
оооо у меня друг такая же проблема (
есть люди, которым, что бы подняться, надо сперва опуститься на самое дно. лишь там, на дне у них формируется стержень мотивации к переменам. :) альтернативой является подключение отделов мозга отвечающих за рациональное мышление и волю в процессе сложной ситуации, а еще лучше до ее возникновения. решай какой ты.
кинь бухать!
Попробуй ходить в спортзал для начала.
спать вовремя ложиться, заняться изучением английского и спортом
Влюбиться =)
Найти то, что подтолкнёт. Для меня это стало новый МЧ. Хотя грустно звучит.