Здоровый образ жизни

Решил бегать начать но мне стыдно) т. к. вел не очень здоровый образ жизни, боюсь начнут пальцем тыкать а вам тоже стыдно

Поселок маленький и все друг друга знают)
Абсолютно это не стыдно.
Намного стыднее пить и курить.
Эльдар Салахов
Лучший ответ
Сейчас к этому проще относятся. Тыкнут разок и забудут. Бегай и отвечай таким - делай как я! Но если начнешь и бросишь, тут-то точно, засмеют и слабаком обзовут.
Теперь не стыдно, даже у кого видно.
Т. е. вести не очень здоровый образ жизни не стыдно, а вот заняться своим здоровьем - стыдно?
Лариса Бурлак
"Стыдно у кого видно" ты же не голым бегать будешь
Умный не станет пальцем тыкать, а дурак не догадается. Так что бегайте запросто.
Ну конечно, у нас в поселках все только бухают, а бегать - стыдно)) ) ДА ВООБЩЕ ПОФИГУ КТО ТАМ ЧТО СКАЖЕТ! однозначно бегать!
Морозов Виктор
если сильно стесняешься, бегай ранним утром либо поздним вечером

а вообще не обращай ни на кого внимания
Виталя Юнкeвич
Пойди утром на стадион, посмотришь, что много людей по утрам бегает и всем плевать на тебя .
И что зазорного в том, что ты будешь бегать по утрам ?
Kanfetka *
человек сильно зависит от мнений.. . попробуй перебороть это =)

во всяком случае, что тут стыдного? ты же не решил начать беспощадно пить водку до самой смерти =)
Стыдно за то, что Вы взялись за себя и занимаетесь спортом, никак не должно быть) .
Я, когда вижу бегающих людей, думаю: "Вот молодцы! " 8)
почему стыдно-то
тебе не нужны советы ты сам должен хотеть
Variad Movsisian
даже смешно)))) Ничего стыдного!
За что стыдно?! Ты же наоборот делаешь полезное, а не идёшь и жрёшь гамбургер! Верно!? Я вообще восхищаюсь людьми, которые занимаются спортом! Не стесняйся, всё будет гуд)