Здоровый образ жизни
Здравствуйте!!!Как можно поправиться???
Мне 17 лет ,рост 159 и я очень худенькая,никак не могу набрать вес....Парни меня принемают за 13-14 летнию!Мне очень обидно....Я уже проверялась у врача,думала,что может я чем то болею ну т.д.но я полностью здорова....Пожалуйста посоветуйте мне как можно поправиться!Очень прошу!!!Заранее СПАСИБО!!!
Не исключено, что у Вас такая конституция. У меня в 17 лет при росте 165 вес был 48 кг. Но я, правда, не выглядела заморышем, все было на своих местах. Но после 18 лет все-таки поправилась сначала до 52 кг, а потом практически всю жизнь пребываю в 57-59 кг. Не болею, все завидуют, потому что ем, сколько хочу, но не толстею. Попробуйте попить натуральные соки, они очень провоцируют аппетит. А главное ешьте хорошие продукты и регулярно, а не от случая к случаю. Но на всякий случай все-таки посетите эндокринолога. Ведь у Вас не только вес небольшой, но и рост. Если в семье все невысокие, то это генетика, а если осталные члены семьи гораздо выше, значит есть проблемы. Успехов Вам и не огорчайтесь из-за таких пустяков.
Анастасия - я не врач но искренни хочу вам помочь.
Естественно нужно более плотно питаться, но при этом не забывайте про физические упражнения.
Набор и сброс веса - это как цирковое балансирование, нужно быть аккуратной.
К примеру для чтения:
http://www.womenclub.ru/diet/1164.htm
http://www.arabio.ru/dieta/nabrat_ves.htm
http://spletnicam.ru/?p=2964
И не забывай про физ-кие нагрузки - так ты еще и дашь фору всем стройным подружкам.
К примеру для чтения:
http://www.womenclub.ru/diet/1164.htm
http://spletnicam.ru/?p=2964
Просто, перекусывай белым хлебом с вареньем. Должно помочь:)
Я всю свою жизнь была худой. У меня еще кость тонкая. И, наверное, обмен веществ такой. Как только начала себя осознавать, мечтала поправиться. Сейчас мне 40 лет. Я только сейчас начала округляться, и то чуть чуть. А вообще, если бы я не сменила работу с " бегать " на " сидеть", то и этого бы не произошло. Постарайся побольше лениться, есть от души, больше спать и меньше нервничать ( я когда нервничаю, обратно худею ). Если куришь, то лучше бросить, потому что курево снижает аппетит. Только имей ввиду, что мне 40 лет, а в твоем возрасте у меня ничего не получалось.
Надо есть больше углеводов и жиров и меньше белков
нажрись в сласть.
Только не слушай тех, кто советует больше есть - так наберешь жировую массу совсем не там, где нужно, а потом от нее не избавишься. Запишись в спортзал к хорошему тренеру, там тебе просчитают группу нагрузок и посоветуют правильную диету. Так ты получишь мышцы, а не "болтающийся холодец". Сама через это прошла. Обретать тело надо грамотно.
Считай колории!!!! Чем больше колорий в еде, тем больше будешь поправляться!!!! Удачи)))))
Кушайте высококалорийные блюда.. . вот и всё. Хороши: картошка в любом виде, мучные блюда, сладкие.. .
Завидую...
Пей пиво с деревенской сметаной...
Стакан пива и туда яйцо сырое и перемешать. Так два раза в день. Противно, но эффективно.
Хрустящая ароматная французская булка, баночка сгущенки и обязательно после шести вечера)))))))) ) Хотя, а зачем тебе это?))) ) Представь, тебе 40, а для всех - 20!!!!