Здоровый образ жизни
Какую сладкую газировку пить наименее вредно?
Вредны любые газированные напитки. Посмотрите на состав и Вам всё станет ясно. Аспартам разрушает печень. А потом любые газировки закисляют организм. Разрушаются зубы, кости. Осеопорозы и артрозы стали заболеваниями детей и подростков. А как Вы думаете, для чего газируют напитки? Углекислый газ это консервант! Чтобы хранилась годами. Производитель точно не о Вас думал! Люди, будьте разумными, не уничтожайте себя! Всем здоровья!
Наименее вредно пить зеленый чай.
все это вредно.. . минералочка или морсик натуральный из варенья домашнего.. . вот это дело...
никакую. пей воду или зеленый чай или морс
Я делаю очень просто, развожу морсик из перемолотых с сахаром ягод, наливаю в сифон и чудная полезная газировка.
берешь стакан, маленько варенья туда бабушкиного, потом из сифона водички туда брызгаешь, размешиваешь и пьешь, только помешай подольше, чтоб газ вышел...
Я пью Грушу в стекле. А вообще лучше газировку не пить или налить и подождать когда выйдут все газы. Но это к слову, а так только Груша в стекле.
Дюшес или буратино вредны поменьше=)
Никакую.
Вред газированной воды вполне реален.
Любимые многими детьми и подростками сладкие газированные напитки опасны для здоровья. Ученые уже давно доказали, что их употребление связано с развитием ожирения, заболеваний сердечно-сосудистой системы и различными видами авитаминоза.
Вред газированной воды вполне реален.
Любая будет вредить Вашему здоровью.
никакую она вся вредная
тархун