«Маш! Ты так заметно похудела!! !
Расскажи-ка, как? И я хочу! »
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!
Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин
Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат! »
«Здорово! » «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит! »
НА САМОМ деле на вес человека влияет не время суток, в которое он принимает пищу, а только ее калорийность. Вся беда в том, что за ужином уставший человек часто бывает неумерен в еде. Подстегивает аппетит и алкоголь, который мы позволяем себе после окончания рабочего дня. Вечерний перекус должен быть легким, как, впрочем, и обед — овощи, постное мясо, птица или рыба, фрукты. А вот продукты, содержащие быстрые сахара — белый хлеб, пирожные, шоколад, после 18 часов лучше не есть. Это связано с тем, что ночью поджелудочная железа вырабатывает больше инсулина, а инсулин заставляет организм запасать жиры. Лучше оставить сладости и выпечку на завтрак или обед. Ну а если вам все же пришлось вечерком посидеть за обильным застольем, постарайтесь назавтра ограничить себя в калориях.
От картофеля и макарон быстро набирают лишний вес
ОДНАКО толстеют вовсе не от этих продуктов, а от жирных подлив, сливочного, растительного масла, сыра, которыми щедро «сдабривают» картофель и макароны.
Чтоб к лету хоть чуть-чуть уменьшить тело,
Купила я в спортзал абонемент.
Заняться спортом то - бишь захотела
И похудеть, ну прям в один момент.
Рассказывая в красках, как всё клёво,
Я сагитировала двух своих подруг.
И стадом небольшим, (как три коровы) ,
Вошли мы смело в этот адский круг!
Дорожки, тренажеры и гантели…
О, ужас! И какой для тела стресс!
Не в радость даже, что на нас глазели
Все мужики, качающие пресс.
Потребовала жертв моя фигура!
Спина болит, одышка режет грудь…
В резиновой я шапочке (как дура)
Ползу в бассейн, (мечтая утонуть) !
и еще если у вас по генетике широкая кость и все родственники полные то вряд ли вы станете в один миг стройняшкой. +хронические болезни, тотже метаболизм в юности и после 40??
да и стоит ли? ? не забывайте на физические нагрузки помыть полы погладить белье, постирать самим а не стиральной машине.. вот вам ..а если вы наелись, пива напились и завалились на диван, о каком похудении можно вести речь? ?
а о диетах и толстушках читайте у меня в блоге
Здоровый образ жизни
Как можно сбросить вес: без диеты и без нагрузки физической?
Устройся работать проституткой (самой дешевой, так как на толстых меньше спрос) и подсядь на героин. Если для всего другого ты слишком ленива - это единственный способ
никак.
никак
да влюбитесь! настройтесь, больше пите и без сахара...
Не есть после 6 вечера, реально похудеть можно. Я таким образом сильно похудела
Ешьте овощи, желательно, сырые. Это не диета, а вегетарианство что ли...
Считать потребление каллорий в сутки, не превышать норму для своего тела, желательно даже потреблять меньше, чтобы организм стал потреблять недостающее питание из жировых клеток, тем самым сжигать жиры.
А вообще есть можно все, только в маленьких колличествах, чтобы не лишать себя радостей жизненных.
Больше есть фруктов и овощей, меньше сладкого и печеного.
взять нож и как скульптор отрезать все лишнее :)
Есть два простых способа:
1. Хочешь похудеть - научись какать.
2. Не есть натощак.
1. Хочешь похудеть - научись какать.
2. Не есть натощак.