Здоровый образ жизни

Как эффективно сбросить вес путём физических упражнений ?

Здравствуйте. У меня вечная проблема интернет зависимых людей я решил излечится, сейчас пишу это значит у меня плохо получается. Ожирение. Естественно сидячий или даже как в моём случае лежачий образ жизни ( ноутбук 2 кг и розетка над кроватью ) приводит к некоторым проблемам. И у меня есть великое желание накачатся, но вся проблема в том, что я перелазил много интернет-страниц и находил только всякие разводы типа отпраь смс и т д . Биодобавки принимать не собираюсь. Ищу действенный эффективный способ похудения и накачивания мышц пресса а по возможносити всего тела путём больших физических нагрузок до предела, но конечно ниначто сверхъестественное не способен ). В конце концов перед сверстниками стыдно что даже ниразу подтянутся нимагу. Перед девчёнкой которая мне нравится просто показыватся не хочу. Поэтому можно понять что стимул у меня ЕСТЬ. Кто что посоветует, а лучше даст адрес сайта для бодибилдеров без всяких разводов и биодобавок стимуляторов и т д.

ПС Мне 15, Рост 171 Вес 95
Одних физических упражнений мало. Дело в том что, чем больше физ нагрузок тем больше хочется есть, организм восполняет потери. Что бы похудеть необходимо сбалансировать рацион питания, как можно меньше жиров и углеводов, больше белков и растительной пищи. Для белковых диет хорошо подойдет спортивное питание - протеиновые смеси, но не стоит заменять весь рацион такими смесями. Вместо белого хлеба ввести в рацион ржаной, только следует выбирать такой хлеб без примесей пшеничной муки, черный хлеб дольше сохраняет чувство сытости, а так же он менее калориен, по возмоности заменить жирное мясо рыбой, например лососем, а главное никакого переаботаного мяса - сосисок, колбас, пельмней. Вместо говядины и свинины лучш предпочесть куриное мясо. Сладкое вообще следует исключить.
Денис Соколов
Лучший ответ
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница
на ней на каждую очередную тренировку выдается новая программа, отличная от предыдущих -
с учетом нагрузки и скорости восстановления работавших мышц после предыдущих тренировок
с подробным описанием каждого упражнения и картинкой, если на него кликнуть
и общими рекомендациями
есть программы для разных целей, разного уровня тренированности и количества занятий в неделю
и для похудения в том числе,
без разводов, и стоимость абонемента в месяц смешная
там только чисто о тренировках, о питании в других местах поискать придется
и о качании пресса - там на сайте в разделе новости есть очень подробно
успехов!
Денис Масаев
йога очень хорошо. несколько асан в день очень помогут
лучше всего упражнения с гантелями. С тяжестями приседания. Гири. И правильное питание. меньше жиров- больше движений, прогулок.
Maria Avdalyan
иди в зал, намного эффективнее будет!!!!
Viktor Polubok
катайся на велосипеде на большие расстояния!!! Км 12 норм!!! В день