Здоровый образ жизни

как бороться с дипрессиями?

Kamol Hosilbekov
Проводить побольше времени с друзьями. Грусть как рукой снимет!! ! ))
Кристина *
Лучший ответ
Весельем :)))))
Вера Сыркина
сейчас депрессией горазды называть плохое настроение. Настоящую депрессию лечат только врачи психиатры.
( Александра )
Живым общением... и физическим трудом!
Olzhas Usman
Верой в Бога, огромной плотской Любовью и здоровым образом жизни. Заведите собаку.
Включайте энергичную, заводную музыку, сами пойте песни, танцуйте. Общайтесь с друзьями, сходите на лыжах, это здорово повысит настроение. Ну же не кисните, выше нос.
ALEKSANDR LORD
Главная > Эфирное масло
Energy - композиия эфирных масел для повышения энергетики и защитных сил организма

Производитель: Baby Teva Ltd (Israel)
Bar Code: 7290010384136
Объём: 10 ml
Состав: Герань (Geranium oil) / Грейпфрут (Citrus paradisi) / Сибирская сосна (Siberian pine) / Имбирь (Zingiber) / Пальмовая роза (Palmarosa) / Кориандр (Coriandrum)
Применяется: Косметика для беременных / Препараты против стресса / Универсальные средства / Косметика для молодых мам

Розничная цена : 1300,00 руб.

(нет на складе)

Анемическим состояниям подвержены многие люди в различные периоды жизни не только при различных заболеваниях, но и при некоторых физиологических состояниях, например, при беременности, в период усиленного роста, лактации.

Всем знакомы фразы: апатия, повышенная утомляемость, синдром хронической усталости, анемия, слабость, головокружение.

Если в последний месяц зимы или ранней весной вы чувствуете себя как выжатый лимон, надо срочно заняться собой.

Слабость, повышенная утомляемость, снижение работоспособности, раздражительность, сонливость, головокружение, головные боли, шум в ушах, мелькание "мушек" перед глазами, одышка при небольшой физической нагрузке или в покое - эти признаки анемии можно почувствовать и после перенесенного гриппа или череды стрессов, истощающих нервную систему, и из-за лишнего веса. А возможно, причина вашей слабости - в неправильном питании.

Женщина может справиться сама, если она владеет приемами аутогенной тренировки, самомассажа. Если она способна буквально через силу заставить себя заняться оздоровительной гимнастикой, утром принять контрастный душ, сделать самомассаж (как минимум) . Но, как правило, такие попытки оканчиваются неудачей. Ведь нет главного - сил и желания.

Именно в этом случае Вам на помощь придет быстродействующее средство «Energy», которое просто поможет Вам выйти из апатии.
Специальная смесь эфирных масел создана для повышения жизненных сил организма, его защитных сил, восстановления энергетики.
Композицию эфирных масел Energy oil рекомендуется применять при анемических состояниях, когда жизненные силы организма ослаблены, беспокоит ощущение слабости, быстрая утомляемость, апатия.
Способ применения:

Капельку экстракта нанести на кисть руки или платок. Можно добавить в аромалампу.
Kamil Safin
А как бороться с алендицитом. воспалением легких, инфарктом?
Депрессия это серьезное заболевание, которое нужно лечить, у врачей-специалистов, а не бороться.

- А как вы лечите свою депрессию?
- А я её не лечу, она у еня не болеет.
Надо как то занять себя что бы не было время на грусть!!!! Пойди на курсы вождения в гололед!!!! Или на латино - американские танцы!!!! Я вообще пошла и диссертацию защитила!!!! Стало легче!!!!:))))))))))))))
Николай 34Rus
Попробуй одну ночь не спать
Уana ...*
Медетация и самовнушение.... а ещё надо впитывать тока позитив