Здоровый образ жизни

почему женщины пьют? ведь это же непрелично!

Виктор Гаар
(_) (_) харош болтать ; )
Евгения Алексеева
Лучший ответ
Тю. . Они ещё и писают и какают...
Наталья Шошина
Смешней вопроса я ещё не видел))))))))
неприлично НАПИВАТЬСЯ всем, без половой принадлежности
Извините, за встречный вопрос - а что вы в этом узрели неприличного?
а мужчины соблюдают-ли выражение "ПРИЛИЧНО"????
Не красиво, не прилично - это когда "в стельку" а когда в меру, то почему бы и нет?
Лизка Фролова
неприлично не знать родного языка!
Михаил Окунь
и мужчин и у женщин одинаковые потребности...
Наталья Сай
Мужчины тоже пьют - и это тоже неприлично. Странное у вас мнение.
Недавно читала рассказик про невесту, которая нажралась на своей свадьбе.. . Было весело.. . ей.. . И ничего в этом предрассудительного я не вижу.
Тем более, что такое не прилично? Это когда напивается человек (не зависит от принадлежности к тому или иному полу) и начинает себя вести "не так как все", если он один пьян в компании трезвенников. Но так же скучно!! ! А если всё не совсем вписываются в стенки, то это же прекрасно!! !
У нас пол страны пьет, если не вся, и мужики и женщины и что?? ? За это в тюрьму сажают?? ? И ничего нет в этом не приличного.. .
Да девушке не подобает напиваться до потери пульса и вести себя как ...какая-нибудь.. . Но от этого никуда не деться. .
Некоторые девушки пьют, потому что у них в жизни горе и нет счастливых, веселых случаев, пытаются забыться, заглушить боль, обиду, измену и всё такое.... А корни у этой проблемы в вас, мужчинах, если бы не МЕНДЕЛЕЕВ, который придумал всю эту бадягу, то никто не вел себя не прилично.. .
Блин.. . что-то я переборщила.. . Ну да ладно, так что я "ЗА" то, чтобы девушки выпивали, но не набуивались до умопомрачительного состояния и не вели себя НЕ ПРИЛИЧНО :))))
Ikram Dosjanow
Интересно а мужикам пит прилично?
Анна Ачкасова