Здоровый образ жизни

Почему женщины пьют? Ведь нет омерзительней зрелища, чем пьяная баба!

Мария Масс
фуу аж дурно стало....
Динара Зубко
Лучший ответ
У большинства - это болезнь. Поэтому не нужно так грубо о них отзываться.
Да, пьяная женщина очень неприятное зрелище. По разным причинам спиваются, с горя, ли с радости. Сдесь ещё надо учитывать каким характером обладает человек. Если сильная, крепкая, воля, то самые тяжёлые ситуации не сломают. Ну а "безхребетного" и слабого человечка и пустяковая проблема выбьет из колеи. А женщины так вообще быстрей чем мужчины спиваются. Печальное зрелище, караул надо кричать. Ведь Россия самая пьющая страна в мире, какой позор.
баба тоже человек... они так считают. Но с тормозами хлеще чем у мужиков не говоря про голову.
Игорь Николаев
А пьяный мужчина красиво? По моему алкоголь ни кого не украшает, ни мужчину, ни женщину.
Evgeniy Vorobev
Нет омерзительней зрелища, чем пьяный человек. ,,Не судите, да не судимы Будете".
А вот пьяный мужик очень красивое зрелище, прямо глаз не возможно оторвать!
Думаю.. . это банальный естественный отбор, дабы количество мужчин и женщин сравнялось! ! Если пьют, то это их дело.. . Пьют потому что в голове пустота, потому что идиотки, потому что ничего другого не умеют.... причин масса!! ! Просто не забивайте голову этим. . есть на земле много других прекрасных и непьющих женщин. . А этим надо просто позволит скатиться в канаву!
Ольга Ершова
а пьяненькая девочка как?
ты прав
Вера Фаустова
затем же, зачем и мужики!!!
ну скорей всего, от нее муж ушел... вы бы лучше глянули на пьющих и курящих малолеток! вот это действительно ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
А зачем мужчины пьют? на это смотреть тоже не очень то приятно!!
фуу.... не знаю даже.... это ужасно некрасиво и противно.... курево и спиртное - не для женщин.. .
и не для мужчин тоже)) ) всё таки год здорового образа жизни) ) давайте поддержим !!=)
Я думаю, что это гены.